Примите участие в Битве Банд на последнем элитном перевале FREE FIRE, Fabled Fox


Выполняйте миссии, чтобы помочь Бену и Заре вернуть свой дом и получить эксклюзивные награды

Сингапур - 29 мая 2020 г. - «Свободный огонь» снова уносит выживших глубоко в свою вселенную, на этот раз в настоящее время, для своего последнего Elite Pass (EP), Fabled Fox. Новый EP, выпущенный 1 июня 2020 года, содержит мощные банды и историю мести, когда двое лидеров банд возвращаются в дом, из которого их вытеснили. Есть также множество наград, таких как наборы скинов Riposte & Revenge от Kitsune и мотоцикл Fabled Foxes.

Примите участие в Битве Банд на последнем элитном перевале FREE FIRE, Fabled Fox

В EP The Fabled Fox участвуют два главных героя: Бен и Заря. Оба выросли в районе Солтер, но были вытеснены подростками, когда банда Смаки вступила во владение. Их новый дом контролируется Vulpes, гораздо хуже ситуация. Вынужденный присоединиться к Вульпе и подняться по служебной лестнице, чтобы выжить, прошло десятилетие, и Бен и Заря стали лидерами. Они решили, что настало время использовать их свирепость и хитрость, чтобы забрать у Солтер Банд округа Солтер.
 
В EP Fabled Fox Выжившие могут получить ряд тематических наград, которые включают:
Скины Riposte / Revenge от Kitsune: наборы скинов для мужчин и женщин, представленные в ключевом искусстве Fabled Fox.
Рюкзак Fabled Foxes: новая кожа рюкзака, которая имеет особый эффект при ношении.
Лихая лиса: новая кожа скейтборда, хвост которой имеет форму хвоста девятихвостой лисы.
Ящик с добычей для лисиц: новый сундук с добычей, напоминающий маску легендарных лисиц.
Fabled Foxes Motor Bike: новая мотоциклетная шкура, которая помогает игрокам выглядеть еще более пугающими, когда они едут по дороге.
 
EP Fabled Fox был вдохновлен Инари Оками из японской мифологии, также известного как ?-Инари, японский бог лис. Этот бог представляет плодородие, сельское хозяйство и промышленность, общее процветание и мирские успехи. Основанный на этих знаниях, набор кожи Fabled Fox выполнен в стиле животных и сочетает в себе предметы одежды в японском стиле с современной уличной одеждой. Это еще одно сочетание различных дизайнов, которые Free Fire с гордостью предлагает выжившим.
 
Релиз Fabled Fox будет доступен для выживших, начиная с 1 июня 2020 года.

Free Fire доступен для загрузки через Apple iOS App и Google Play.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.