Выявлены победители Nordic Game Awards 2020


Nordic Game запускается онлайн с 27 по 29 мая, а в четверг вечером были объявлены победители конкурса Nordic Game Awards 2020!

Мальме, Швеция. Премия Nordic Game Awards 2020 организована Nordic Game и Nordic Game Institute, в состав которого входят все ассоциации производителей Северной Европы. Каждая продюсерская организация назначила члена жюри наград за эти годы, и организации выдвинули игры в девяти категориях.

Выявлены победители Nordic Game Awards 2020

В этом году жюри NG Awards состоит из следующих членов:

Гисли Конрадссон, Исландия
Ветеран игровой индустрии и основатель Game Studios. Gsli в течение последних двенадцати лет работал над различными играми в Европе, Азии и США.

Ярле Храфн Гриндхауг, Норвегия
Ярле Храфн писал о видеоиграх вот уже почти двадцать лет и стал соучредителем PressFire.no в 2008 году. Он также был членом жюри Nordic Game Awards в 2019 году.

Яакко Кемппаинен, Финляндия
Яакко работает краевым художником Игр как Арт. У него почти двадцать лет опыта в игровой индустрии и образовании. Игровой дизайн как форма искусства - его не столь секретная любовь.

Альбертина Спаррулт, Швеция
От игрового дизайнера до консультанта по менеджменту / тренера команды Альбертина проработала в индустрии более десяти лет как в инди, так и в номинациях AAA. Она любит кофе, собак, танцы и ручные и бумажные ролевые игры.

Виктор Бреум, Дания
Виктор руководит Nordic Game Jam по ночам, днем изучает творческое направление в Национальной киношколе Дании, а также готовит свои собственные игры в качестве дизайнера и программиста.

Сердечное спасибо спонсорам Nordic Game Awards 2020: Epic Games


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.