УДОВЛЕТВОРЕНИЕ Coffee Stain направляется в Steam с ранним доступом 8 июня


УДОВЛЕТВОРЕНИЕ Coffee Stain направляется в Steam с ранним доступом 8 июня

Студии Coffee Stain Studios, оригинальная студия разработки Goat Simulator и Sanctum, объявили, что их сим-конструктор от первого лица, Satisfactory, отправится в Steam Early Access 8 июня.

Впервые «Удовлетворительно» было объявлено в 2018 году, и в прошлом году он поступил в «Ранний доступ» исключительно в магазине Epic Games. Действие игры разворачивается на прекрасной чужой планете и побуждает игроков строить многоэтажные фабрики для добычи мировых природных ресурсов для мегакорпорации FICSIT Inc.

Удовлетворительно сочетает в себе строительство, автоматизацию, разведку и черту боя. Игроки должны оптимизировать свои фабрики, оптимизируя производство для жадной корпорации, сталкиваясь с враждебными инопланетными формами жизни или заводя новых друзей с маленькими собачками-ящерицами.

С момента публикации в 2018 году в «Удовлетворительном» было три основных обновления, которые включали:
Полный ребаланс игры
Доступ к новым энергетическим ресурсам с атомными электростанциями и целый ряд новых радиоактивных проблем
Динамичная система ветра с Подушками Прыжка, которая воздействует на существ и физические объекты, для большого удовлетворяющего оживленного хаоса
Новая система поездов и путей
Новая стартовая зона для изучения в обновленной пустыне Дюны
Новые биомы в конце игры - Болото, Красные Джунгли и Бамбуковые поля - приносят экзотическую новую флору и фауну для игроков, чтобы они могли любоваться ими и эксплуатировать
ТРУБЫ! Наиболее востребованная функция сообщества, запущенная ранее в этом году, добавила новый уровень сложности, позволяя пионерам управлять потоком жидких нефтяных ресурсов и использовать всю мощь экстрактора воды.
Удовлетворительно движется к Steam Early Access 8 июня 2020 года. Вы можете составить список желаний игры прямо сейчас.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.