ЖИВАЯ РПГ Dark Fantasy Подписано Team17



RocketBrush Studio становится последней подписью с отмеченным наградами и плодовитым лейблом Team17.
 
Team17 объявила о партнерстве с RocketBrush Studio для своей темной фэнтезийной ролевой игры The Unliving, которая в настоящее время разрабатывается для ПК. Дебютный титул для студии The Unliving сочетает в себе игру в жанре ругелит и стратегию в реальном времени для нового (и нежить) вращения в жанре RPG.

В «Неживом» игроки владеют темным искусством некромантии, чтобы командовать растущей армией нежити через мистический мир, сея хаос по всему человечеству и превращая павших врагов в болезненных слуг. Хотя Некромант может контролировать нежить, даже он не может избежать смерти; с каждым перевоплощением игроки должны учиться на своих ошибках, придумывать новые стратегии и преодолевать жизнь, пытаясь разгадать тайны, скрытые глубоко в забытых уголках мира Неживого.
 
Алекс Рублев, основатель RocketBrush Studio, сказал:
«The Unliving - это первое название, которое RocketBrush Studio разработало полностью как команда, и мы очень рады, что Team17 на борту, чтобы помочь нам реализовать видение этого амбициозного названия нежити. Мы не можем дождаться, когда игроки получат возможность командовать все более мощной армией мертвых, чтобы сокрушать своих врагов в масштабах, которые мы создали в игре ».

Макс Эверингем, глава издательского отдела Team17, сказал:
«Привлечение The Unliving к нашей постоянно расширяющейся и творчески стабильной игре в Team17 подчеркивает наше стремление поддерживать великолепные игры и помогать студиям реализовать свои амбиции. Студия RocketBrush уже имеет опыт предоставления уникальных игровых ресурсов для разработчиков, и теперь их очередь создавать игры самим. Сочетание стратегии Unliving в реальном времени, игры в жанре ругелит и RPG обещает игрокам, желающим проверить свои навыки, совершенно новый опыт ».

ЖИВАЯ РПГ Dark Fantasy Подписано Team17



Выпуск Unliving планируется для Windows PC и Mac через Steam в 2021 году. Вы можете составить список желаний игры прямо сейчас.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.