Elite Dangerous: расширение Odyssey объявлено в начале 2021 года



Новая эра для элитных опасных начинается в начале 2021 года с ее самым амбициозным расширением на сегодняшний день, включая пешие исследования и боевые действия

Кембридж, Великобритания. Пора высаживаться и снова смотреть на звезды. Сегодня компания Frontier Developments с гордостью объявила о выпуске Elite Dangerous: Odyssey, нового крупного расширения для Elite Dangerous, которое появится в начале 2021 года.

Elite Dangerous: «Одиссея» знаменует собой рождение долгожданной новой эры для долгого и окончательного космического симулятора, позволяющего игрокам приземляться на бесчисленные новые планеты, работающие на потрясающей новой технологии, и исследовать с неограниченной свободой от первого лица, стоя на ногах. наземная перспектива.

Взяв жизнь на границе космоса на новые глубины, элитный игровой процесс Elite Dangerous: Odyssey позволит игрокам проложить свой собственный путь в самых разных миссиях, от дипломатии и коммерции до смертоносных стелс и полномасштабных боев. Разнообразные настройки, цели и неигровые персонажи будут предлагать бесконечное разнообразие миссий и почти бесконечное количество контента для наслаждения.

Конфликт будет бушевать, когда игроки отважатся на Elite Dangerous: интенсивный боевой опыт Одиссеи. Координация с вашими товарищами по команде и выбор правильного снаряжения для выполняемой миссии будет ключевым для овладения многослойной, тактической сферой группового боя, в которой сходятся командиры, SRV и корабли.

Elite Dangerous: расширение Odyssey объявлено в начале 2021 года

Хотя вселенная Elite Dangerous может быть беспощадным, беспощадным местом, игроки могут найти утешение и перегруппироваться в социальных центрах, разбросанных по всей галактике, чтобы планировать свои следующие контракты, заключать новые альянсы и даже приобретать заветные услуги инженеров. Эти общественные места также являются идеальным местом для приобретения и модернизации оружия и снаряжения в соответствии с собственным игровым стилем каждого из Commander.

«Odyssey - это наше самое амбициозное расширение Elite Dangerous на сегодняшний день, - сказал Дэвид Брабен, основатель и генеральный директор Frontier. Расширение покрытия до сверхмалых масштабов, необходимых для пешего игрового процесса, при сохранении огромных сырых расстояний, измеряемых в световых годах, является огромным достижением команды и значительно расширяет и без того богатый опыт Elite Dangerous. Мы надеемся, что вы присоединитесь к нам, чтобы продолжить этот путь открытий и приключений, когда Elite Dangerous: Odyssey появится в начале 2021 года ».

Для получения дополнительной информации следите за Elite Dangerous на Facebook, Twitter, Instagram и YouTube. Посетите официальный сайт Elite Dangerous по адресу elitedangerous.com.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.