Гарри Поттер и вдохновленный профессором Лейтоном АКАДЕМИЯ: Первая загадка, начинающаяся 19 июня



Загреб, Хорватия - Разработчик Pine Studio, компания, ставшая автором хорошо известной серии приключенческих головоломок Faraway, объявила о том, что ее последний проект под названием «Академия: первая загадка», вдохновленный Гарри Поттером и профессором Лейтоном, выйдет 19 июня на ПК и Mac через Steam, App Store и Google Play. Игра появится на Playstation 4, Xbox One и Nintendo Switch позже этим летом.

«Мы большие поклонники серии« Профессор Лэйтон »и ее красочных головоломок», - говорит Борис Барбир из Pine Studio. «Мы хотели создать игру, которая позволила бы игрокам на всех платформах испытать острые ощущения от правильного решения головоломки. Мы большие поклонники Гарри Поттера, поэтому школа вдохновлена ??Хогвартсом, но также вдохновлена ??архитектурой нашего города Загреба. На ранних стадиях разработки стало ясно, что мы действительно стремимся к достижению цели - уловить суть того, чтобы быть ребенком, - чувство, что приключение лежит на каждом шагу ».

Игра поставит игроков на место Сэма, новичка в знаменитой, но загадочной Академии Арбор. В течение этого примерно 20-часового приключения фанаты погрузят свои зубы в более чем 200 головоломок и загадок, разбросанных по всему кампусу. Загадки проведут игроков через центральную историю игры и тайну, нависшую над школой. Когда фанаты не будут разгадывать прошлое школы, они смогут принять участие во множестве забавных мероприятий с множеством запоминающихся персонажей.

Гарри Поттер и вдохновленный профессором Лейтоном АКАДЕМИЯ: Первая загадка, начинающаяся 19 июня

Академия: First Riddle выйдет 19 июня на ПК и Mac через Steam за 19, 99 долларов, в Google Play и в App Store за 9, 99 долларов. Название появится на Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch позже этим летом.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.