I EXPECT YOU TO DIE Я ожидаю, что вы умрете от Schell Games, заработав 2 миллиона долларов на Oculus Quest


Я ожидаю, что вы умрете от Schell Games, заработав 2 миллиона долларов на Oculus Quest

I EXPECT YOU TO DIE Я ожидаю, что вы умрете от Schell Games, заработав 2 миллиона долларов на Oculus Quest

Признанный титул VR от Schell Games включен в список лучших исполнителей

ПИТСБУРГ - Достигнув важного рубежа, популярный шпионский титул Schell Games по виртуальной реальности (VR) под названием «Я ожидаю, что ты умрешь» теперь получил доход более 2 миллионов долларов на платформе Oculus Quest. Продав почти 100 000 экземпляров на этой платформе, игра присоединилась к небольшой группе игр, чтобы достичь этой финансовой вехи - родительской компании Oculus, Facebook, в рамках празднования годовщины Oculus Quest.

«Мы очень рады, что достигли этого рубежа с« Я ожидаю, что ты умрешь », особенно в компании других замечательных игр, таких как Moss и Pistol Whip», - сказал Джесси Шелл, генеральный директор Schell Games. «Эти цифры указывают на то, что мы находимся на пороге того, что Oculus Quest становится самой популярной системой виртуальной реальности и фактически становится явлением массового рынка. Я думаю, что Quest установит стандарт для потребительского VR ».

Отмеченная наградами «Я ожидаю, что ты умрешь» погружает игроков в мир, полный смертельных задач, поскольку они берут на себя роль новейшего новобранца в шпионской организации. С целью победить злого доктора Зора игроки должны использовать навыки решения проблем, чтобы пройти через коварные уровни и свергнуть организацию Zoraxis.

Я ожидаю, что ты умрешь доступен на многих различных платформах, включая Oculus Quest, Oculus Rift, PlayStation VR и Steam.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.