The FABLED WOODS Повествование от первого лица, анонсированное Headup для ПК



Исследуйте таинственный лес, полный странных голосов, и совершите незабываемое путешествие

Headup рад сообщить, что загадочное приключение от первого лица от разработчика CyberPunch Studios, The Fabled Woods, появится на ПК через Steam в четвертом квартале 2020 года!

Поклонники игр, таких как Firewatch, Gone Home или What Remains of Edith Finch, будут бродить по густому красивому лесу, стремясь узнать, какие странные и жестокие вещи произошли здесь. Построенный на движке Unreal Engine 4, этот густой, дающий названия «легендарный лес» заставит вас время от времени останавливаться, просто чтобы насладиться великолепной панорамой в сочетании с расслабляющей звуковой атмосферой.

The Fabled Woods - это повествовательное приключение, которое ставит игрока в центр вложенных загадок на просторах прекрасного леса. Начиная с заброшенного лагеря, игрок продвигается по сюжету, исследуя лес и обнаруживая подсказки, руководствуясь неизвестными голосами.

The FABLED WOODS Повествование от первого лица, анонсированное Headup для ПК

Несмотря на живописную красоту, среди движущихся ветвей скрываются безобразные и страшные тайны, темнота, которую не может стереть никакое количество пятнистого солнечного света. Fabled Woods будет доступен для ПК в четвертом квартале 2020 года. Приготовьтесь сделать первый шаг и испытайте незабываемое путешествие!

Ключевые особенности легендарного леса:
Три взаимосвязанных повествования, которые нужно раскрыть, по частям, пока вы будете искать подсказки о том, что произошло
Исследуйте в своем собственном темпе опыт, созданный с нуля для поклонников бесплатных головоломок и бессмертных историй в таких играх, как Gone Home и Firewatch
Полностью озвучьте, услышите, как персонажи рассказывают вам истории о странных событиях и загадках для вас, игрока, все в живом мире, построенном по технологии Unreal Engine.
Будьте в курсе, следя за Headup на Twitter или Discord, или присоединяясь к официальным каналам Twitter и Discord The Fabled Woods.

Вы можете пожелать игру в Steam прямо сейчас.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.