1-й юбилей CONQUEROR'S BLADE специально для первого года



MY.GAMES и Booming Games благодарят свое сообщество за щедрые награды военачальника, повышение XP, продажи и события

Глобальный издатель MY.GAMES и разработчик Booming Games с гордостью объявляют о первой годовщине своей популярной MMO средневековой войны для ПК с событием Conqueror's Blade Year One, 21-дневным праздником, наполненным эпическими бонусами, подарками и распродажами для их страстного сообщества. Начиная с сегодняшнего дня и до 25 июня, игроки, которые войдут в игру, получат эксклюзивные наряды для героев, бонусы, бонусы за опыт и другие полезные вещи в благодарность за участие в массовом первом году для клинка Завоевателя.

Booming Games также выпустила специальную инфографику, освещающую различные вехи, так как Клинок Завоевателя рос и развивался за три сезона, одиннадцатый класс оружия, новые юниты и карты, а также регулярные обновления контента!

1-й юбилей CONQUEROR'S BLADE специально для первого года

Клинок Завоевателя Первый год будет относиться к игрокам:
БОГИ И БОНУСЫ В ИГРЕ - Игроки могут получить на 30% больше бронзы, чести, героя и юнитов в битвах при сватовстве, без ремонта юнит-комплектов и более высокого еженедельного лимита чести в течение всего события! Эти дополнительные выгоды, несомненно, сделают военные осады более прибыльными, поскольку игроки готовятся к новым приключениям в наступающем году.
ЕЖЕДНЕВНОЕ СОБЫТИЕ ВХОДА: ПОЛУЧИ БЕСПЛАТНУЮ ГЕРОЮ ВАЛЮТУ И НАЗВАНИЕ! - Игроки получают до 15 дней бесплатных подарков за каждый день входа в Conqueror's Blade! Если вы войдете в систему как минимум на 15 дней в течение события, игроки смогут убедиться, что они претендуют на все доступные награды, включая заветную одежду героя Паладина и эксклюзивный титул игрока, ожидающий в конце события.
КОНКУРС ЗАГРУЗКИ - Для творческих полевых командиров MY.GAMES также проводит специальный конкурс загрузочных экранов. Игроки, которые представят свои работы до 25 июня, получат возможность увидеть их в игре!
ПРОДАЖА ГОДА: MINOTAUR HERO ATIRE, СКИДКИ И БОЛЬШЕ
Игроки могут разблокировать мифический наряд героя Минотавра в связках с ограниченным временем, получить бесплатный баннер с юбилеем и фейерверк с рынка MY.GAMES, сэкономить 25% на расходных материалах и 10% на косметике, а также закрасить внешность своего полководца с помощью краски для волос! Полный выбор предложений можно увидеть здесь.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите здесь: https://cb.my.com/en


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.