Necromunda: Underhive Wars выпускает новый трейлер кинематографической истории



Focus Home Interactive & Games Семинар-партнер для первой тактической RPG в печально известном Мире Улей, которая выйдет этим летом на ПК, PlayStation 4 и Xbox One

PARIS - Focus Home Interactive и Games Workshop выпустили новый кинематографический трейлер для пошаговой стратегии RPG от третьего лица, Necromunda: Underhive Wars, который дает вам уникальный взгляд на печально известный Мир Улей Warhammer 40, 000.

Первая адаптация видеоигры Necromunda, мифическая настольная игра, Necromunda: Underhive Wars, позволяет вам приступить к действию, с подробным обзором каждой эпической битвы и битвы. Кошмарно загрязненный и опасный город-улей является домом для домов Орлока, Эшера и Голиафа, каждый из которых стремится выйти на первое место.

Погрузитесь глубоко в извилистые туннели Underhive в захватывающей сюжетной кампании игры и Salvage Operations, где конкурирующие банды будут сражаться до победного конца за личную власть, богатство, выживание и честь. Командуйте, развивайте и настраивайте свои банды против ИИ или до трех друзей онлайн. Выбор - и последствия - ваши, но выживет только самый сильный.

Necromunda: Underhive Wars выпускает новый трейлер кинематографической истории

Necromunda: Underhive Wars планируется выпустить этим летом на PlayStation 4, Xbox One и ПК. Игроки могут предварительно заказать игру прямо сейчас в Steam.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.