Hunting Simulator 2 выпускает лучший трейлер оборудования



Лескен, Франция - NACON рад представить вам более подробную информацию о Hunting Simulator 2, новом охотничьем симуляторе, разработанном Neopica, который вышел 30 июня на PlayStation 4 и Xbox One, а с 16 июля - на ПК.

В этом новом видео команда Hunting Simulator 2 приглашает вас ознакомиться с многочисленным оборудованием официальных брендов, которые включены в игру. Оружие, аксессуары и охотничье снаряжение: величайшие бренды играли в игру, чтобы обеспечить максимально реалистичный опыт и оправдать ожидания сообщества!

В Hunting Simulator 2 вы получите доступ к различным вариантам настройки, чтобы создавать и улучшать свое охотничье снаряжение по мере продвижения в игре и достижения своих целей. С самого начала игры вы должны точно выбрать калибр, адаптированный к вашей добыче, и вы научитесь осваивать различные аксессуары, обеспечивающие успех вашей охоты.

Стрельбище с цветами «Беретты», основного эталона в оружии, также доступно в любое время, чтобы усовершенствовать свою технику и опробовать различное оружие в вашем распоряжении.

Поклонники охоты получат возможность обработать точные копии более 70 моделей оружия и более 90 предметов одежды и аксессуаров, выбранных из каталогов крупнейших брендов:

Оружие: Винчестер, Браунинг, Сако, Тикка, Верни-Каррон, Барретт, Медвежья стрельба из лука, Беретта
Наряды и аксессуары: Бушнелл, Криптек, SJK, Лигн Верни-Каррон, Браунинг, Беретта

Hunting Simulator 2 выпускает лучший трейлер оборудования

Эксклюзивный бонус на предварительный заказ на Xbox One - дробовик Beretta 486 от Marc Newson
Каждый, кто сделает предварительный заказ на Hunting Simulator 2, получит в игре воспроизводимую точную копию дробовика Beretta 486 премиум-класса, плод выдающегося сотрудничества с австралийским дизайнером Марком Ньюсоном. Этот полированный вручную 12-калибровый дробовик украшен прекрасными гравюрами и является предметом коллекционирования, который порадует энтузиастов.

Охотничий симулятор 2 будет доступен в Северной Америке 30 июня 2020 года для PlayStation 4, Xbox One и 16 июля для ПК. Версия Nintendo Switch будет доступна позже.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.