Старая школа RuneScape погружает свои зубы в вампира Город Darkmeyer


Через 6 лет после его появления сюжетная линия Myreque продолжается квестом «Грехи Отца» и ставит игроков лицом к лицу с грозным Лордом Драканом.

Кембридж, Великобритания - Мир Old School RuneScape снова вырос с запуском Darkmeyer. В этом новом выпуске контента представлен драматический квест «Грехи отца», который дает возможность открыть ворота в вампирский город Даркмейер.

Старая школа RuneScape погружает свои зубы в вампира Город Darkmeyer

Грехи Отца приводят игроков на запятнанный кровью путь давней сюжетной линии, в которой борцы за свободу - миреки - пытаются освободить темные болота Моритании от злой хватки вождя вампиров, которого боятся, лорда Дракана.

Завершение грехов Отца открывает ранее недоступный город Даркмейер. В его стенах игроки обнаружат множество новых магазинов, удобств, врагов и методов мастерства, в том числе курс ловкости Hallowed Sepulcher и Essence Mine.

Essence Mine предлагает игрокам новый способ тренировки навыка рунного ремесла, используя таинственную силу месторождений полезных ископаемых в Darkmeyer.

The Hallowed Sepulcher - это новая мини-игра, в которой игроки могут тренировать свое мастерство ловкости, пройдя через заминированный склеп, в котором находятся давно умершие жители древнего города Hallowvale.

Майк Донателли, директор по продукту Old School RuneScape, сказал:
«Myreque - это драматическая сюжетная линия, которая близка сердцу многих игроков. Это одна из старейших и самых длинных квестовых серий в игре, и игроки наслаждались разгадкой истории вампиров и неуловимого лорда Дракана. Как всегда, мы тесно сотрудничали с сообществом Old School RuneScape на протяжении всего процесса разработки Darkmeyer, причем решительным голосом проголосовало ~ 90% из 55 000 опрошенных игроков, поддерживающих квест ».

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите: https://oldschool.runescape.com/


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.