HXITY PvP Deck Builder объявляет состав Dark Synth Cyberpunk


HXITY PvP Deck Builder объявляет состав Dark Synth Cyberpunk

Исполнители включают в себя мизантропикс, Cyberthing !, лазер Occams, Vector Seven и Neon Ranger - плейлист доступен уже сейчас

ОСЛО, НОРВЕГИЯ - 8 ИЮНЯ 2020 ГОДА - Megapop Games с гордостью представляет коллектив артистов, который вносит свой вклад в киберпанк Haxity! В рамках международного сотрудничества лучшие артисты Dark Synth из США, Бразилии, Венгрии, Германии и Великобритании создают уникальное впечатление на создателя колоды PVP для Megapop, который выйдет в Steam Early Access 17 июня. Misanthropix, Cyberthing!, Occams Laser, Vector Seven и Neon Ranger могут быть не на всеобщем обозрении, но это идеальный результат для такой игры, как Haxity.


Эрленд Киркебо, продюсер игры Haxity, объясняет:
«Во время разработки Haxity мы читали и смотрели много классической фантастики о киберпанке, но мы также много слушали синтезаторную музыку для вдохновения. В какой-то момент мы спросили: «Что, если мы на самом деле используем синтезаторную музыку, которую мы слушаем, и на самом деле пытаемся включить музыку некоторых из этих исполнителей в нашу игру?»

«Мы впервые связались с Мисантропиксом, художником из Бразилии, его сильные и темные электронные удары действительно шли рука об руку с ощущением удара и файтинга Haxity. Он помог нам протестировать его музыку в игре, и отзывы, которые мы получили от нее, были отличными! Вскоре мы обратились к большему количеству артистов и выяснили, что поджанр темного синтезатора действительно был для нас местом », - продолжает он.


Первая подборка коллабораций для музыки Haxity включает в себя:
Мизантропикс: бразильский художник «Темная электроника против людей». Его темные удары имеют сильный удар и стремление к нему, идеально подходит для включения боевого режима за Haxity.
Cyberthing !: Калифорния, основанная на мрачной синтезаторной музыке, вдохновленной экшеном 80-х, ужасами и научной фантастикой. В его музыке чувствуется грубое, напряженное и немного «ржавое» чувство, что делает его идеальным, чтобы соответствовать миру Haxity, где улицы песчаные.
Occams Laser: британский музыкальный продюсер, ужасы 80-х, смешанные с киберпанком и современной электроникой. Его музыка обладает более темным и более «оккультным» чувством, задающим приятный тон судьбе многих персонажей в Haxity, с темнотой, нависшей над ними.
Вектор семь: «Музыка из антиутопического будущего» описывает его музыку. Продюсер из Германии Vector Seven привносит в плейлист Haxity некий индустриальный элемент, который понравится всем, в соответствии с антиутопией Haxity, которой управляют мегакорпорации.
Неон Рейнджер: художник из Венгрии, производящий музыку для фильмов, телевидения и игр под лейблом Titan Slayer. Его музыка используется как для трейлера Haxity, так и для начальной сцены игры. У него отчетливый уникальный ритм, который действительно задает настроение Haxity.


Теперь вы можете добавить список желаний Haxity в Steam Early Access и присоединиться к сообществу Haxity на Discord.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.