TERA объявляет о новой дате выхода обновлений для PS4 и Xbox One



MMO, TERA, получает новые навыки класса Apex и новое подземелье 30 июня 2020 года для Xbox One и PlayStation 4

SEATTLE - En Masse Entertainment, издатель, ориентированный на игроков, посвященный созданию великолепных игр и отличного сервиса, анонсировал абсолютно новое обновление Awakening для своей успешной многолетней MMO-игры TERA, в которой представлены новые навыки класса Apex для всех 13 классов. а также темная цитадель подземелья. Новое обновление TERA Awakening запланировано на 30 июня 2020 года для Xbox One и PlayStation 4.

В рамках подготовки к этому новому обновлению En Masse сегодня выпускает сборку исправлений с новым подземельем для событий, колесом демона и возвращением любимого фанатами подземелья RK-9!

TERA объявляет о новой дате выхода обновлений для PS4 и Xbox One

В этом обновлении «Пробуждение» консольные игроки могут пользоваться новыми и уникальными способностями для каждого класса, что обеспечивает более динамичную боевую роль. Игроки, достигшие 65-го уровня и 439-го уровня предмета, могут начать квестовую линию Velika Banquet и получить новые навыки Apex. С помощью этих новых способностей разблокированные игроки могут проверить свои навыки и погрузиться в подземелье Цитадели Темного Предела, чтобы сразиться с грозными противниками и разгадать махинации таинственной фракции.

С момента своего запуска в 2018 году TERA развлекла и покорила чуть менее пяти миллионов игроков на консоли в Северной Америке, ЕС и Японии и более 9 миллионов игроков в Северной Америке на ПК более 8 лет.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.