Пятый сезон UBISOFT ENTREPRENEURS LAB начинается с 8 международных стартапов


ПАРИЖ, ФРАНЦИЯ - 10 июня 2020 года. Сегодня Ubisoft объявила о стартапах, выбранных для пятого сезона программы Entrepreneurs Lab. Под руководством Лаборатории стратегических инноваций Ubisoft, программа поддерживает инновационные стартапы, создавая продукты и услуги, которые могут трансформировать индустрию развлечений.

Пятый сезон UBISOFT ENTREPRENEURS LAB начинается с 8 международных стартапов

Ubisoft с гордостью представляет свой выбор на 5 сезон:
Атлантида (Франция);
Axie Infinity (Вьетнам);
Caregame (Франция);
Immersiv.io (Франция);
Планетарий (Южная Корея);
Сораре (Франция);
Splinterlands (США); а также,
Xaya (Великобритания).

Ubisoft Entrepreneurs Lab работает с международными стартапами с 2017 года и в настоящее время базируется как в Париже, на станции F, крупнейшем стартап-кампусе в мире, так и в Сингапуре, в инкубационном пространстве IMDA Pixel. Сотрудничество со стартапами этого сезона будет происходить практически.

Уже пятый сезон программа будет посвящена социальным развлечениям: средства массовой информации, особенно видеоигры, могут служить инструментом для создания и поддержания социальных связей. Программа также продолжит изучение того, как технология Blockchain может помочь расширить возможности геймеров и других онлайн-сообществ.

Спонсор 5-го сезона, руководитель отдела данных Ubisoft Эммелин Бискай, говорит:
«Я рад быть частью этого сезона Лаборатории предпринимателей Ubisoft. Я убежден, что эти совместные усилия с талантливыми предпринимателями - это прекрасная возможность обогатить друг друга и вместе вводить новшества. Сосредоточившись в этом сезоне на социальных развлечениях, Ubisoft исследует новые способы, с помощью которых мы можем продолжать создавать веселые, увлекательные впечатления для игроков ».

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите: https://www.ubisoft.com/en-us/company/start-ups/station-f.aspx


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.