V Publishing анонсировала два новых тяжелых ПК-тайтла


V Publishing анонсировала два новых тяжелых ПК-тайтла

Играйте за Люцифера, пробивающегося через небеса в «Падшем ангеле»

Визуальный роман «Синтерапия» решает проблемы психического здоровья через призму ИИ

Оушенсайд, Калифорния - 10 июня 2020 г. - Новый издатель игр V Publishing представил сегодня два новых продукта Steam - Fallen Angel и Syntherapy, оба из которых должны быть выпущены позднее в 2020 году.

В библейской хакерской игре «Падший ангел», разработанной Matrioska Games, Бог отсутствует, и у каждого Архангела, движимого благочестием и ошибочным пониманием, есть свои замыслы о том, как следует управлять Небом и Творением. Люцифер, первоначальный Падший ангел, пользуется возможностью начать поиски мести своим братьям и сестрам. Игроки проведут Падшего через множество странных небесных сфер, каждая из которых управляется одним из Архангелов.

Расположенные в мире, вдохновленном Ветхим Заветом, библейской апокрифией и более чем небольшим современным стилем, многие царства небес являются странным и разнообразным местом. Люцифер будет не просто пробираться сквозь жемчужные ворота и ангельские хоры, но и странные высокотехнологичные конструкции, идиллические, похожие на землю равнины, ночные клубы в киберпанке, плавучие острова и многое другое. Каждый Архангел будет оказывать сильное тематическое влияние на окружение и существ, с которыми столкнется игрок.

Проверьте Падший ангел Трейлер:

В Syntherapy, разработанной Crowned Daemon Studios, игроки берут на себя роль доктора Мелиссы Парк, психотерапевта, вызванного в Университет Петричор студенткой Тарой Нортроп. Тара создала ИИ экспериментальной терапии по имени Уиллоу. Ива настолько продвинута, что ее создатели начинают беспокоиться, когда начинают проявляться признаки ухудшения психического здоровья. Доктора Парк разыскивают для оценки и потенциального лечения экспериментального ИИ.

Заголовок чутко рассматривает этику, связанную с продвинутым искусственным интеллектом, и рассматривает различные темы, связанные с психическим здоровьем. Игра задает более широкие вопросы своей аудитории и моральному поведению людей, поскольку они проектируют и конструируют искусственно интеллектуальных существ.

Проверьте трейлер Syntherapy:

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите: https://www.publishvicarious.com/


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.