LOVINGLY EVIL делает новый виток на свиданиях с симами



ЛОНДОН, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, 11 июня 2020 г. - Green Man Gaming и Lizard Hazard Games, создатели инди-хитов Your Royal Gayness и Love Bug хочу воссоздать все эти отмененные игровые события, такие как E3 и gamescom, с их предстоящим запуском Lovingly Evil , который выйдет на ПК этим летом.

Lovingly Evil позволяет игрокам создавать своего собственного злодея и участвовать в конференции злодеев, где вы можете встретиться с другими известными злодеями и, возможно, даже найти партнера - будь то в преступление или любовь! - или вы можете просто посетить несколько конференций и поработать над повышением своих полномочий. Вы никогда не знаете, кто может обратить на это внимание!

Проходите по залам конференции в течение всего дня, и вы можете в конечном итоге весело поговорить с вампиром, любящим цветы, со злой мачехой или даже с самим Люцифером, если вы можете оторвать его от переворачивания бургеров на его гриле Адского Пламени.

Если вам захочется натянуть ремешок и покорить выставочный зал раньше, демо-версия будет доступна в Steam с 16 по 22 июня в рамках фестиваля Steam Game Summer Summer Edition.

LOVINGLY EVIL делает новый виток на свиданиях с симами

Любовно-злые ключевые характеристики:

  • Несколько беззаботных ветвящихся сюжетных линий , определяемых выбором игроков и даже временем суток
  • Откройте для себя уникальные мини-игры для каждого любовного интереса, такого как укомплектование гриля Люцифером или аранжировка цветов с Феликсом Вампиром
  • Создайте своего злодея и выберите собственный путь через злодея Кона
  • Суд 5 потенциальный Злые любовные интересы
  • Исследуйте конференцию злодеев , читая лекции о фактах злодейства
  • Отпусти и проводи вечеринки в ночном клубе

Lovingly Evil отправится на ПК этим летом через Steam.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите: https://www.lizardhazardgames.com/



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.