COSMIC DEFENDERS теперь для Nintendo Switch



2D-скорострельный вращающийся шутер теперь доступен в Северной Америке, Европе и Японии

Burlingame, CA. - 11 июня 2020 г. - Natsume Inc., всемирный разработчик и издатель семейных видеоигр, сегодня объявила о том, что Cosmic Defenders запустила Nintendo Switch одновременно в Северной Америке, Европе и Японии. Это первое название Natsume в рамках программы Natsume Indie, которая сотрудничает с независимыми разработчиками по всему миру, чтобы представить творческие, инновационные игры для более широкой аудитории. Игра доступна в цифровом виде в интернет-магазине Nintendo Switch US, британском интернет-магазине и японском интернет-магазине. Игра имеет рейтинг E для всех и доступна за 9, 99 долларов США.

Космические Защитники - это 2D-динамичный вращающийся шутер о группе нетрадиционных героев, использующих силу природы, чтобы помешать хаотичным инопланетянам захватить вселенную. Сотрудничайте с другими опекунами, защищайте галактику от нечестивых и восстанавливайте мир в трех режимах игры: режим истории, режим выживания и режим против.

Story Mode представляет Космических Защитников, которые сражаются против группы инопланетян, которые хотят украсть Древо Жизни, священное дерево, которое поддерживает баланс во вселенной. Игроки могут продвигаться по уровням в 4 галактиках, каждая с уникальными испытаниями и способами игры.
Режим выживания позволяет игрокам наслаждаться новыми уровнями каждый раз, когда они играют, чтобы собирать монеты для покупки нарядов с баффами умений.
Versus Mode позволяет игрокам соревноваться друг с другом, а не с инопланетянами, потому что Защитники тоже должны тренироваться!
«Мы рады, что выпустили наш первый титул в нашей Инди-программе», - поделился Хиро Маекава, президент и главный исполнительный директор Natsume. «Этот запуск еще более увлекателен для Natsume, поскольку он ознаменует собой первый титул, который мы выпустили одновременно во всем мире в Северной Америке, Европе и Японии, где этот титул был разработан».

COSMIC DEFENDERS теперь для Nintendo Switch

Нацуме сотрудничает с Fiery Squirrel, командой из одного человека из Токио, Япония, которая разрабатывает простые, но инновационные игры, которые доставляют удовольствие всем игрокам. Создатель Fiery Squirrel - Генри Фернандес, венесуэльский разработчик, который любит использовать элементы старой школы современным способом для создания значимых игр, которые легко понять и наполнить жизнью. Фернандес хотел показать универсальную важность совместной работы над своим вторым названием «Космические защитники».

«Я очень горжусь тем, что Cosmic Defenders является первым названием, запущенным в программе Natsume Indie; Опыт и знания Нацуме очень помогли мне в процессе разработки », - сказал Генри Фернандес, создатель Fiery Squirrel. «Темы космического сотрудничества и сила природы в игре были вдохновлены моим опытом взросления. Будь я играю в одиночку или с другими, я надеюсь, что игроки будут веселиться и чувствовать себя уполномоченными, поскольку они защищают галактику ».

Чтобы узнать больше о Fiery Squirrel, посетите http://fierysquirrel.com

Игроки могут следить за последними новостями всех любимых франшиз Нацумэ на www.natsume.com.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.