Хитрые компаньоны и умные боевые подробности, представленные для PAPER MARIO: король оригами на коммутаторе Nintendo!



В новом трейлере, выпущенном сегодня (видно выше), Nintendo представила дополнительные слои о предстоящей игре Paper Mario: The Origami King , которая будет запущена 17 июля для систем семейства Nintendo Switch.

Король Олли переместил Замок Персика на его коварный заговор, чтобы сложить мир! К счастью, способность Марио владеть мощными бумажными техниками может помешать этим планам. Путешествие Марио, чтобы развязать огромные растяжки, связывающие замок, приведет его через обширные районы, полные сюрпризов. Он побывает в подземных канализациях, неистовых порогах, древних руинах, особняке, наполненном ниндзя, и оживленном пустынном оазисе, который утолит жажду возбуждения.

Состав нестандартных персонажей также добавляет дополнительное измерение в экспедицию. Есть Боб-омб, который потерял память, профессор древней истории Жаба, и Камек, Магикупа, у которого всегда что-то есть в рукаве. По пути Марио найдет помощь у таких друзей, как Оливия, добродушная сестра короля Олли и даже сам Баузер. Некоторые из этих маловероятных союзников могут помочь в битве при необходимости!

Хитрые компаньоны и умные боевые подробности, представленные для PAPER MARIO: король оригами на коммутаторе Nintendo!

Paper Mario: король оригами предлагает новые кольцевые сражения, требующие стратегии и быстрого мышления, чтобы выстроить в ряд врагов и выполнить своевременные атаки, чтобы максимизировать урон. Нужно с умом определить, когда топать врагов сапогами Марио, когда бить их молотком, а когда стратегически использовать предметы для лечения или атаки.

Аудитория аплодирующих Жаб готова помочь с различными полезными боевыми средствами, на тот случай, если Марио начнет сгибаться под давлением. Марио также столкнется с некоторыми из его самых пугающих противников в схватках с Легионом Канцелярских товаров, с боссами, тематически оформленными вокруг канцелярских товаров, таких как цветные карандаши, клейкая лента и резиновые ленты. Эти враги могут выглядеть невинными, но примите к сведению: они действительно могут поставить задачу, поэтому обязательно позаботьтесь о бизнесе!

Когда Марио не бросает его на ринге, он может исследовать подозрительные места, чтобы обнаружить скрытые предметы, бросать конфетти, чтобы устранить дыры в ландшафте, обнаруживать множество жаб, скрывающихся в пейзаже, играть в мини-игры, чтобы заработать в игре награды и упиваться обилием секретов и сокровищ.

17 июля присоединяйтесь к Марио, Оливии и их компаньонам в увлекательном приключении, пытаясь остановить угрозу оригами.

Paper Mario: король оригами теперь доступен для предварительного заказа в отдельных розничных магазинах по рекомендованной розничной цене 59, 99 долларов США и доступен для предварительной покупки в Nintendo eShop и на Nintendo.com. Чтобы узнать больше информации об игре, посетите https://papermario.nintendo.com/.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.