Electronic Arts и FIFA объявляют о расширении планов проведения соревнований EA SPORTS FIFA 20 Global eSports


Сегодня Electronic Arts Inc. и Международная федерация футбола (FIFA) объявили о расширении EA SPORTS FIFA 20 киберспортивной экосистемы, добавлении новых соревнований и возвращении футбола. турниры лиги, а также онлайн-турниры вместо EA SPORTS FIFA 20 , включая Кубок FIFA eWorld. Эти обширные обновления будут и впредь держать игроков и зрителей на связи с EA SPORTS FIFA , опираясь на глобальный успех EA SPORTS FIFA Кубка «Останься и играй», который транслировался миллионами в более чем 100 странах, а также беспрецедентный рост количества зрителей среди контента EA SPORTS FIFA по сравнению с прошлым годом с ростом на 260% *.

Серия EA SPORTS FIFA 20 Summer Cup состоит из шести региональных региональных турниров, в которых принимают участие лучшие игроки из Европы, Азии, Южной Америки, Океании, Северной Америки, и Ближний Восток-Африка, все соревнующиеся за звание одного из шести победителей. Общий призовой фонд, созданный для серии Summer Cup, составляет $ 228 000, при этом турниры проводятся с 17 июля по 9 августа. Дополнительные сведения о EA SPORTS FIFA 20 Summer Cup можно найти ea.com/games.

Electronic Arts и FIFA объявляют о расширении планов проведения соревнований EA SPORTS FIFA 20 Global eSports

«За последние несколько месяцев мы уже видели удивительное участие фанатов в наших соревнованиях. Наше партнерство с высшими футбольными лигами привело к тому, что мы провели более 100 часов телевизионных трансляций в одиночку, и теперь мы с нетерпением ждем возможности предложить игрокам и зрителям еще больше отличных соревнований для игры и просмотра », - сказал комиссар EA SPORTS FIFA по конкурентным играм Брент Конинг. «Несмотря на то, что замена любимых фанатами личных турниров была неизбежна, так как мы уделяем первостепенное внимание безопасности игроков, мы рады, что этим летом мы проведем больше турниров, чем когда-либо прежде в FIFA eSports».

«Мы с нетерпением ждем появления захватывающих альтернативВ течение ближайших недель мы будем участвовать в предыдущих мероприятиях FIFA 20 Global Series, обеспечивая при этом безопасность и максимально высокие турнирные стандарты для участников, которые не могут быть гарантированы для первоначально запланированных событий из-за текущей ситуации и ограничений формата только онлайн для глобальные активизации уже на месте », - сказал Кристиан Волк, директор по азартным играм и электронному футболу в ФИФА. «В эти трудные времена мы стремимся поддерживать наших заинтересованных лиц, игроков, болельщиков и широкое сообщество, чтобы они продолжали взаимодействовать со своей аудиторией через EA SPORTS FIFA . Мы также продолжим совместную работу с ассоциациями-членами ФИФА, чтобы проводить eFriendlies по всему миру и предоставлять виртуальный футбол фанатам в каждой стране ».

Кроме того, многие ведущие футбольные лиги мира, в том числе Бундеслига, ЛаЛига, Лига 1, MLS и другие, возобновляют EA SPORTS FIFA 20 киберспортивные мероприятия в пересмотренных форматах, Болельщики также могут настроиться на Лигу электронных чемпионов УЕФА, которая в середине августа перейдет на специальное одноразовое онлайн-приглашение. Дополнительную информацию о последующих EA SPORTS FIFA 20 объявлениях киберспорта партнера по лиге можно найти на соответствующих веб-сайтах.

Ассоциации-члены ФИФА также продолжат организацию внутренних соревнований FIFA по киберспорту и международных онлайн-турниров для привлечения своих национальных EA SPORTS FIFA сообществ. Дополнительную информацию о киберспортивных мероприятиях FIFA, проводимых в каждой стране, можно найти на соответствующих веб-сайтах ассоциаций-членов.

Турниры, которые не будут проводиться после текущих событий, включают в себя EA SPORTS FIFA 20 FUT Cup Champions Stage VI, Кубок FIFA eNations 2020, EA SPORTS FIFA 2 0 Глобальные серии плей-офф и FIFA eWorld Cup 2020. Эти турниры требуют глобальных личных соревнований и не могут быть проведены в Интернете.

EA будет по-прежнему награждать конкурентов в размере 200 000 долларов США за призы для участников, прошедших этап VI Кубка чемпионов FUT, и еще 700 000 долларов США на основании рейтинга EA SPORTS FIFA 20 по состоянию на 3 марта., 2020 год.

Подробную информацию о серии EA SPORTS FIFA 20 , летнем кубке, турнире eChampions League и др. можно найти здесь.

* исходные данные, предоставленные Stream Hatchet, сравнивают часы просмотра Twitch в мае 2019 года и мае 2020 года.

n призов для претендентов на этап VI Кубка чемпионов FUT и еще 700 000 долларов США на основании рейтинга EA SPORTS FIFA 20 Global Series по состоянию на 3 марта 2020 года.

Подробную информацию о серии EA SPORTS FIFA 20 , летнем кубке, турнире eChampions League и др.

* исходные данные, предоставленные Stream Hatchet, сравнивают часы просмотра Twitch в мае 2019 года и мае 2020 года.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.