Gearbox объявляет TRIBES OF MIDGARD для PS5 и ПК



FRISCO, штат Техас - издатель Gearbox и разработчик Norsfell Games объявили, что Племена Мидгарда появятся в 2021 году. Новый заголовок будет доступно на PlayStation 5 и на ПК через Steam.

В племенах Мидгарда игроки могут играть в одиночку или в кооперативе с командой из 10 игроков, чтобы противостоять надвигающемуся вторжению гигантов во время Рагнарёка. Находясь в мирах, полных темных существ, скрытых богов и обильных материалов, которые должны быть обнаружены, игроки начинают игру как викинг, живущий в деревне, в которой находится Семя Иггдрасиля, которое является последним бастионом, защищающим богов от других миров.

«Мы очень рады, что отличная команда в Norsfell решила работать с Gearbox Publishing. Их видение, талант и упорство настолько тронули нас, что мы уверены, что геймеры будут в восторге от игры, и Gearbox Publishing с радостью выполнит нашу роль ». сказал Стив Гибсон, президент издательства Gearbox. « Tribes of Midgard - это игра, которую мы с гордостью называем частью семейства Gearbox Publishing, которой мы не можем дождаться, чтобы поделиться ею со всеми».

Gearbox объявляет TRIBES OF MIDGARD для PS5 и ПК





Поклонники должны будут исследовать пустыню, чтобы создать новое оружие и быть готовыми защитить священный центр вашей деревни от мрачных теней от Хельхайма, которые охотятся на его силу. Все это время великаны все ближе приближаются к деревне, стремясь уничтожить Мидгард и исполнить пророчество о конце света.

«Мы строили Tribes of Midgard с сообществом с самого начала, и у нас есть большие планы на игру, поэтому Gearbox идеально подходит для реализации нашего видения. Мы не могли бы быть более взволнованными, чтобы довести игру до полного запуска в следующем году », - сказал Джулиан Марода, основатель и генеральный директор Norsfell. «Мы очень стремимся раздвинуть границы возможного с помощью Gearbox и поддержки Sony».

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите: www.tribesofmidgard.com и следуйте / нравится в Twitter и Facebook.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.