БЕСПЛАТНЫЙ ОГОНЬ начинается летом с пляжной вечеринки


Бесплатный питомец Falco, эксклюзивные скины, тонны и новый Bomb Squad - это лишь некоторые из забавных Выживших, которые будут присутствовать на этом летнем тематическом мероприятии!

Сингапур - 11 июня 2020 г. - Free Fire , самая популярная в мире мобильная боевая королевская игра, начинает лето с мероприятия его фанаты не хотят скучать! Событие на пляжной вечеринке предоставит Survivors бесплатный Falco, Free Fire's новый летающий питомец, эксклюзивные скины и шанс выиграть 19, 999 - и все это при участии в веселом летнем времени события.


БЕСПЛАТНЫЙ ОГОНЬ начинается летом с пляжной вечеринки

На пляжной вечеринке будет проведено несколько мероприятий до и после рекламы, причем пик будет проходить 14 июня 2020 года. В пик сезона выжившие смогут получить Falco, просто войдя в систему, плюс шанс заработать 99 ваучеров Diamond Royale., Обратный звонок для друга на вечеринку также начнется в самый разгар дня, что даст выжившим шанс выиграть 19 999, просто пригласив своих друзей на пляжную вечеринку. Приглашенные получат Blue Summer Box, в котором есть эксклюзивный баннер и аватар профиля, поэтому выигрывают все!

Free Fire можно загрузить через приложение Apple iOS и Google Play.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите: http://ff.garena.com/index/en/


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.