Демонстрационные показы EVER FORWARD для Steam


Демонстрационные показы EVER FORWARD для Steam

Согласно описанию Steam, Ever Forward - это «приключенческая игра-головоломка», выпущенная в июле этого года издателем и разработчиком Pathea Games. На сегодняшний день Pathea Games выпустила бесплатную демоверсию игры, в которой представлены инструкции о том, как играть Ever Forward , а также пролог к ​​сюжетной линии на платформе Steam на 28 мая Демо получило очень положительные отзывы, получив похвалу как за игру, так и за историю. История о молодой девушке, которая путешествует по загадкам мира, где граница между реальностью и фантазией не определена. Демонстрация, кажется, показывает, что для предстоящей полноценной игры в июле этого года можно ожидать многообещающее сочетание решения стратегических головоломок и интригующей истории.


В игре игроки будут играть молодую девушку по имени Майя, которая по непонятным причинам (на момент демонстрации) оказалась в мире форм, погони за пробами и ошибками. Чтобы пройти через различные стадии своего окружения, она должна прыгать, лазать, красться, двигаться и размещать объекты в форме куба. Размещение и удаление этих кубов может иметь различные эффекты, такие как создание или удаление барьеров и создание проходов. Когда вы стремитесь продвинуть ее через этот мир, она сталкивается с бдительными и угрожающими роботами, которых вы должны избегать. Некоторые из патрульных роботов имеют датчики слуха, но игроки могут ожидать, что роботы с различными и более сложными способностями будут встречаться дальше в игре. Дизайн Ever Forward играет на образной и практичной комбинации мира. Он очень высокотехнологичен и футуристичен, и я чувствовал, что он хорошо сочетается с развивающейся сюжетной линией.


Демонстрация демонстрирует некоторые полезные функции для решения головоломок, которые я оценил как игрок. Одна из функций, которую, вероятно, необходимо включить в другие стратегические приключенческие игры, - это возможность экономить в любом месте, чтобы вы могли перезапустить компьютер в разумном месте, когда возникнут проблемы. Это может означать смягчение некоторых суровых наказаний за ошибки, когда вы находитесь далеко на уровне. Очевидно, что эта функция становится все более полезной, чем сложнее и сложнее уровни. Чтобы сопровождать эту функцию, вы также можете перезапустить сохранение, когда захотите. Это означает, что вы можете сбросить уровни и вернуть объекты на прежние места, не выходя из игры или не перезапуская весь уровень. Всякий раз, когда я не был уверен в части головоломки, я просто сохранял ее до той части, в которой был уверен, и продолжал перезапускать, пока не получил правильную головоломку. Другие примечательные особенности Ever Forward , с которыми я познакомился, - это то, что механика очень проста, как это обычно бывает в играх с головоломками, и инструкции очень понятно и полезно.


Несмотря на то, что демо было очень увлекательным, игрокам еще есть, чего ожидать в финальной игре. Если вам нравятся испытания в ваших головоломках, у Ever Forward есть много возможностей, чтобы добавить новые интересные препятствия в мир фантазий Maya. Предпосылка игры делает возможности бесконечными. Игроки также могут рассчитывать на детали и разрешение сюжета. История предлагает небольшую загадку его конфликту, не говоря уже о загадке Майи и ее позиции в этом мире, через которую игроки помогают ей ориентироваться. Из хороших отзывов, которые игра уже получает, ее дебют в июле, вероятно, сделает ее еще более популярной среди любителей инди и логических игр.

Проверьте трейлер «Вперед»:


Ever Forward запустят этим летом в Steam за $ 14, 99. Бесплатная демоверсия доступна для игры. Название появится на Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch в конце зимы.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.