Нацуме добавляет в свою инди-программу студию Lucid Dreams и Legends of Ethernal


Этой осенью легенды Ethernal придут в Nintendo Switch, Xbox One, PlayStation 4 и ПК / MacOS

Burlingame, CA. - 18 июня 2020 г. - Natsume Inc., всемирно известный разработчик и издатель семейных видеоигр, объявила о присоединении французско-канадского инди-разработчика Lucid Dreams Studio. Инди Нацуме. Первое название Lucid Dreams Studio, Legends of Ethernal , будет опубликовано Natsume Inc. в Северной и Южной Америке и Европе и будет выпущено на Nintendo Switch, Xbox One, PlayStation 4, и ПК / MacOS осенью 2020 года.

Студия Lucid Dreams была основана в начале 2017 года соучредителями Максимом Грегуаром и Фрэнсисом Лапьер, которые оба были частью игровой сцены Монреаля с 2008 года. Члены студии работали над широким спектром названий ААА, включая Tomb Raider (2013), Жизнь странна (2015), Deus Ex: человечество разделено (2016), Far Cry 5 (2018), и более. Студия ориентирована на разработку качественных 2D игр для ПК и приставок. Предстоящий титул Legends of Ethernal был номинирован на Монреальскую награду за независимую игру за лучшую музыку, лучшего нового претендента и лучшую канадскую игру в 2019 году.

«Мы рады приветствовать Lucid Dreams Studio в Инди-программе Natsume», - поделился Хиро Маекава, президент и главный исполнительный директор Natsume. «Преданность студии рассказывать увлекательные истории, создавать игровой процесс, доступный для всех, и создавать захватывающие миры, соответствует нашей миссии по созданию игр, которые приносят серьезное удовольствие и делают всех счастливыми. Мы с нетерпением ждем возможности выпустить Legends of Ethernal, игру, которая воплощает все эти ценности этой осенью ».

Нацуме добавляет в свою инди-программу студию Lucid Dreams и Legends of Ethernal



Legends of Ethernal - 2D приключенческая игра для одного игрока, в которой вам нужно исследовать красивую, созданную вручную среду, решать хитрые головоломки и сражаться со сложными существами, чтобы раскрыть правду об исчезновении ваших родителей.

В один день, как и в любой другой, молодой мальчик возвращается домой, чтобы найти его в руинах, и его родители ушли. Вооруженный мужеством и движимый болью своей потери, он отправляется в путешествие, чтобы раскрыть правду об исчезновении его семьи ... Но то, что он обнаружит, навсегда изменит Мир Арканов.

Легенды эфирных качеств:

  • Наслаждайтесь механикой, которая открывается с помощью оружия и предметов, которые вы найдете
  • Решите головоломки и раскройте свою боевую тактику против сражений с боссами в нескольких подземельях
  • Собирайте эфиры и используйте предметы в течение вашего путешествия, чтобы помочь вам пройти игру
  • Полюбуйтесь красивым рисованным 2D-рисунком, охватывающим несколько сред, с масштабированием до 4K на поддерживаемых платформах
  • Опыт захватывающей и линейной сюжетной линии с великими персонажами
  • Послушайте чудесно созданную партитуру; продюсер и записал опытный музыкант Уильям Гоф
  • Попробуйте жесткий режим для интенсивного опыта или включите Child Mode ™, чтобы помочь вам или вашему малышу завершить игру

«Мы очень рады работать с Нацуме над выпуском Legends of Ethernal », - сказал Максим Грегуар, генеральный директор и соучредитель Lucid Dreams Studio. «Мы являемся поклонниками их игр с момента выхода первого релиза Harvest Moon, и совместная работа над выпуском нашего первого альбома - еще одна мечта, ставшая реальностью».

Игроки могут следить за последними новостями для всех любимых франшиз Natsume на www.natsume.com.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.