WAKING от tinyBuild Now для ПК и Xbox One



Издатель tinyBuild и разработчик Джейсон Ода с гордостью объявляют о том, что Waking , эмоциональная приключенческая игра через умирающий ум, теперь доступна для Xbox One и ПК через Steam

Очень личная игра, Пробуждение , в которой игроки копаются в своих собственных воспоминаниях, переживаниях, страхах и желаниях преодолеть себя, будучи запертыми во всеобъемлющей тьме комы. Благодаря амбициозным интроспективным приключениям Джейсона Оды, управляемым в реальном мире медитацией, исследованием от третьего лица и интенсивным боем, он полностью уникален и обусловлен желанием игроков заглянуть внутрь себя.

Основные характеристики пробуждения:

  • Истинный медитативный опыт: Исследование от третьего лица сочетается с управляемыми техниками медитации, чтобы создать новый тип переживания на пересечении рефлексии, эмоций и памяти.
  • Уникально личное путешествие: Пробуждение просит вас использовать свой собственный опыт, страхи и желания и взять их с собой в свое путешествие на пробуждение. Ваши воспоминания - ваши защитники, ваши спутники и ваше оружие.
  • Мир снов и ночных кошмаров: Mindscape - коварное место, изменчивый, извилистый лабиринт разбитых мыслей и заблудших воспоминаний.
  • Борьба за выживание. Битва за существование: В ловушке вашего умирающего ума вы сталкиваетесь с выбором: предаться забвению или бороться за свое существование. Используйте свои воспоминания и силу воли, чтобы раскрыть тайну своего сновидения и вернуться в мир бодрствования.

Пробуждение теперь доступно для Xbox One и Steam. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите: http://wakinggame.com/



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.