Дезинтеграция Обзор для Xbox One


Я был действительно взволнован тем, что именно написать для моего обзора новой шутер от первого лица V1 Interactive, Распад . На первый взгляд, эта игра сочетает в себе шутер от первого лица с тактическим шутером с пилотной игрой. В то время как «Распад» включили в свой игровой процесс некоторые уникальные и интересные компоненты, действительно казалось, что игра пыталась сделать слишком много, чтобы стать оригинальной, а вместо этого была просто запутанной и трудной для игры. Я ни в коем случае не думаю, что Disintegration была плохой игрой, я на самом деле думаю, что в ее основе лежит действительно хорошая концепция, но она просто не дотягивает до того, чего она так ясно хочет.

Дезинтеграция Обзор для Xbox One

Однажды я научился играть в игру с помощью учебного пособия, которое было дано в начале кампании (которое было очень хорошо сделано и отлично справилось с тем, чтобы игрок понимал механику игры до погружения в кампанию) Я перешел в многопользовательский режим, чтобы посмотреть, что эта игра была в магазине. Я был взволнован возможностью оторваться от обычных игр в жанре «беги и стреляй», которые стали такими устаревшими в последние годы, и Disintegration не разочаровал с точки зрения оригинально, но несколько разочаровало с точки зрения веселья.

Во-первых, кто бы ни делал дизайн персонажа и кожи для Распад , он заслуживает медали, потому что различные «команды», из которых можно было выбирать, были невероятно хорошо сделаны из тематических костюмов на основе название экипажа (нео-самурайское снаряжение для Lost Ronins или Drive вдохновленное кожаное гоночное снаряжение с голубыми и розовыми акцентами для Neon Dreams) и гравоциты, чтобы соответствовать. Эмблемы и опции для настройки карточек игроков также были превосходно выполнены, и я почувствовал, что действительно способен найти чувство уникальности в игре.


Мне грустно говорить, однако, чтовизуальные аспекты были тем, где превосходство многопользовательского режима закончилось, поскольку игровой процесс был пограничным неиграбельным. Все игровые режимы были настолько медленными и однонаправленными, что я мог переварить только три игры, необходимые для того, чтобы правильно оценить три доступных режима игры. Из-за тактического характера игры, в которой задействовано командование различными отрядами в разных местах на карте, в дополнение к использованию оружия собственного гравицикла для уничтожения вражеских отрядов и вражеских циклов, сама игра превращается в безумный беспорядок, когда все просто медленно врезались друг в друга, и главная цель была достигнута менее чем за пять минут.

Хотя большая часть этой проблемы может быть решена путем повышения серьезности среди игроков, это также во многом связано с тем, насколько плохо сбалансировано оружие в Распад . Такое ощущение, что для уничтожения любого вражеского отряда требуются бесконечные команды и выстрелы, поэтому в режимах объективной игры просто не было никакого конкурентного аспекта, потому что атакующая команда всегда могла просто нанести минимальный урон, который им был нанесен, и пробить, чтобы легко выполнить задача. Кроме того, я ожидал, что движение в этой игре будет следующего уровня, но я был крайне разочарован тем, как эти якобы продвинутые гравоциты прогуливались в летаргическом темпе, что делало игру по-настоящему непривычной.


Кампания Распад была спасительной грацией этой игры, поскольку разработчики ввергли игрока в роль Ромер Шол, лидера группы преступников против злых роботов. которые взяли под контроль планету. Линейная сюжетная линия была несколько тусклой, и казалось, что ей мешали бюджетные ограничения, но на самом деле история была довольно солидной. Несмотря на то, что злодей не появлялся в течение достаточно долгого времени, сопровождать Ромер, когда он работал над освобождением мира от угрозы роботов, было довольно интересно, даже если это не обязательно былок стандартам Halo , по которым эта игра наверняка будет оценена благодаря участию Маркуса Лехто в проекте.


Невероятная графика и игровой дизайн, уникальная боевая механика и захватывающая сюжетная линия делают все возможное, чтобы спасти Распад , , но в конце дня эта игра действительно падает если не считать его потенциал. Я искренне думаю, что если бы разработчики посвятили себя игре для одного игрока ИЛИ многопользовательской игре, то Disintegration были бы колоссальным успехом. Тем не менее, разделение ресурсов и усилий, чтобы попытаться сделать все это, привело к слабой кампании и неиграбельному многопользовательскому режиму. Я действительно надеюсь, что V1 внесет некоторые изменения в эту игру через будущие обновления, потому что с некоторыми изменениями я мог видеть процветающую базу игроков и высококонкурентную профессиональную сцену в этой игре, которая значительно повысила бы понимание того, что эта игра может предложить.

Рейтинг 6/10

Проверьте трейлер дезинтеграции:


Распад доступен в цифровом виде для PlayStation 4, Xbox One и ПК через Steam за 49, 99 долл.

Хайден Вассей

Я играю в видеоигры с тех пор, как получил Playstation 2, когда мне было 5 или 6 лет. Первоначально серия «Звездные войны: Battlefront» и серия «Spyro» изначально зажгла мой интерес к играм, но только когда я стал старше, я по-настоящему оценил тонкие детали, которые делают видеоигры такой уникальной формой развлечения. Моим любимым типом видеоигр должна была быть любая длинная и управляемая сюжетом игра с открытым миром, с моими любимыми играми всех времен - Бэтмен: Аркхэм Сити, Ведьмак 3: Дикая охота, Кредо Убийцы: Откровения и Огненный Дозор.

Посмотреть сообщения автора

Обзор Xbox One 6/10


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.