Apex Legends, EA Originals, «Звездные войны: эскадроны», EA SPORTS и «Скейт-центр» на EA Play Live 2020


Apex Legends, EA Originals, «Звездные войны: эскадроны», EA SPORTS и «Скейт-центр» на EA Play Live 2020

EA предлагает больше игр для новых платформ, включая Steam и Nintendo Switch, и предоставляет больше игр с поддержкой Cross-Play

На выставке EA Play Live 2020 компания Electronic Arts Inc. отпраздновала своих игроков совершенно новыми игровыми анонсами, дебютами геймплея, выходом своих игр на большее количество платформ, чем когда-либо прежде, и первым в мире взглядом на то, что лучше компании. Студии в своем классе готовятся к следующему поколению игровых приставок. Apex Legends , который стал хитом со времени своего неожиданного запуска в прошлом году, приветствует еще больше игроков, когда он запустит Steam и Nintendo Switch ™ с поддержкой перекрестных игр этой осенью. В EA Play Live также состоялся всемирный игровой дебют «Звездных войн» : «Эскадроны» , совершенно новый опыт звездного истребителя от Motive Studios и Lucasfilm, дополненный сюжетной игрой для одного игрока и многопользовательскими космическими сражениями 5 на 5. .

Полный список объявлений, включая ссылки на трейлеры и активы, можно найти ниже:

Apex Legends | Смотрите трейлер

Apex Legends ' В 5-м сезоне наблюдается самый высокий уровень вовлеченности в игру за всю историю, самое высокое ежедневное удержание за любой сезон и самое большое количество новых игроков со времен 1-го сезона. Когда Apex Этой осенью Legends запускается в Steam и Switch с поддержкой кросс-игры, и в игру вступит еще больше новых игроков.

Во время EA Play Live команда Respawn также объявила о том, что мероприятие по сбору потерянных сокровищ начнется 23 июня. В этом событии представлен новый режим, ограниченные по времени эксклюзивные события и новый захват города - Crypto's Map Room. Игроки могут увидеть возвращение игрового режима «Снайпер и дробовик» - Armed и Dangerous - с несколькими поворотами, такими как Evo Armor и совершенно новым предметом добычи, Mobile RespawnМаяки.

The Sims 4

The Sims , созданные Maxis, всегда давали игрокам возможность выразить себя через созданных ими симов, рассказанные ими истории и миры, которые они проектируют. The Sims 4 плюс все его пакеты после запуска теперь доступны еще большему количеству игроков через Steam. В игре «Симулятор жизни» за последние два месяца к сообществу присоединилось более 2, 5 миллионов новых игроков, а также наблюдалось максимальное достижение - почти 10 миллионов, которые ежемесячно играли в эту игру за последний квартал. Команда была унижена тем, что игра послужила источником большого веселья и радости для многих игроков, которые празднуют самые большие моменты жизни со своими близкими виртуально, воссоздают своих друзей и семью, а также проводят специальные мероприятия, такие как дни рождения, выпускные и даже свадеб.

Больше игр; Больше платформ

В этом году игроки могут ожидать увидеть больше советников на большем количестве платформ, чем когда-либо прежде. Присоединение к признанным критиками титулам «Звездные войны» «Джедаи: упавший орден» и «Command & Conquer Remastered Collection» - это десятки других титулов, таких как The Sims 4 , Titanfall 2 , A Out Out и Dead Space 3 , которые также доступны сегодня. Позже этим летом EA Access, использующий отличные игры и преимущества для участников, отправится в Steam - первую подписку на платформу.

В течение следующих 12 месяцев на Nintendo Switch также будут выпущены семь новых игр. Burnout ™ Paradise: Remastered будет доступен завтра, 19 июня, затем Apex Legends и FIFA 21 осенью.

Поддержка кросс-плей также будет доступна на Apex Legends, Rocket Arena и Star Wars : эскадрильи , присоединяются к уже поддерживаемым Speed ​​™ Heat .

EA Originals

В своем постоянном стремлении к повышению смелостиДля независимых игровых студий под маркой EA Originals планируется опубликовать три игры: Final Strike Games ' Rocket Arena , Hazelight Studios , которая занимает два места и Zoink потерянных в случайном порядке. .

«Ракетная арена» - это новый тип шутера на арене героев, в котором игроки овладевают искусством ракеты с помощью уникальных настраиваемых стилей игры и стремительного боя, который заново создает классический беспредел для ракет. Игроки могут испытать Rocket Arena 14 июля 2020 года, когда игра запустится с кросс-игрой на PlayStation 4, Xbox One и ПК через Origin и Steam.

Это займет два , который выйдет в 2021 году, является совместным приключенческим платформером от Hazelight, разработчиком получившего множество наград и отмеченным наградами A Way Out. Zoink's Lost in Random, готическое сказочное приключенческое приключение с очень современным посланием, разворачивается в извращенной антиутопии, где боятся неуверенности и хаоса. Lost in Random выпускается в 2021 году для PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК через Origin и Steam.

Звездные войны : эскадрильи | Проверьте геймплей

Motive Studios и Lucasfilm впервые продемонстрировали игру Star Wars ™ : Squadrons с новым шестиминутным видео. Ранее на этой неделе, «Звездные войны» : «Эскадроны» - это захватывающий опыт космического собачьего боя от первого лица, созданный в любимой галактике «Звездные войны» . В игре будут представлены захватывающие многопользовательские воздушные бои 5 на 5, монументальные сражения флота и оригинальная история, сложившаяся в последние дни Галактической империи и подъема Новой Республики после событий Звездных войн: Возвращение джедая ™ . ). «Звездные войны»: «Эскадроны» появятся 2 октября 2020 года на PlayStation® 4, Xbox One, ПК через Origin , Steam и Epic Games Store, и их можно будет воспроизводить через виртуальную реальность. (VR) на PlayStation 4 и ПК с поддержкой перекрестного воспроизведения.

EA SPORTS MADDEN NFL21 | Смотрите трейлер

В этом году Madden NFL 21 делает все возможное, чтобы приблизить игроков к гридурину, чем когда-либо прежде, благодаря свежим новым функциям, инновационным улучшениям игрового процесса и предоставит отличные футбольные впечатления на платформах текущего и следующего поколения. Madden NFL 21 будет доступен по всему миру 28 августа 2020 года для PlayStation 4, Xbox One и ПК через Origin и Steam.

Участники EA Access и Origin Access смогут попробовать игру начиная с 21 августа; Начиная с этого дня участники Origin Access Premier получат полный доступ к игре на ПК. Все участники Access * будут продолжать получать постоянные преимущества в Madden NFL в течение всего сезона. Madden NFL появится в Google Stadia этой зимой, и Madden NFL 21 Mobile запустит 6 августа новое приложение.

Благодаря предложению EA SPORTS Dual Entitlement игроки могут обновить Madden NFL 21 на Xbox One до Xbox Series X или Madden NFL 21 на PlayStation 4 до PlayStation 5 без дополнительной платы., представляя новые функции, недоступные для предыдущего поколения. Предлагаются исключения из предложений. Физические диски в настоящее время не могут быть использованы для перехода на бездисковые консоли. Посетите ea.com/nextlevel для получения дополнительной информации.

EA SPORTS FIFA 21 | Смотрите трейлер

В этом году поклонники EA SPORTS FIFA могут открыть для себя новые инновации на базе PlayStation 5 и Xbox Series X. Переходите от визуального к интуитивному с невероятно быстрым временем загрузки, отложенным освещением и рендерингом, улучшенной технологией анимации, нестандартной гуманизацией и Больше. FIFA 21 выйдет по всему миру 9 октября 2020 года для PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch, ПК через Steam и Origin - и поступит в Google Stadia этой зимой. Участники EA Access и Origin Access Basic смогут попробовать игру начиная с 1 октября, а участники Origin Access Premier получат полный доступ к игре. Все участники Access * будут продолжать получатьпостоянные преимущества в ФИФА в течение всего сезона. Поклонники могут также сделать предварительный заказ FIFA 21 , чтобы получить ранний доступ к игре вместе с другими стимулами, более подробную информацию обо всех предложениях предварительного заказа можно получить здесь.

EA SPORTS FIFA 21 предложит двойное право - это означает, что игроки могут обновить свою копию с PlayStation 4 до PlayStation 5 или с Xbox One до Xbox Series X без дополнительной платы. Предлагаются исключения из предложений. Физические диски в настоящее время не могут быть использованы для перехода на бездисковые консоли. Посетите ea.com/nextlevel для получения дополнительной информации.

Следующее поколение

Лучшие в своем классе студии EA работают над целым рядом игр, основанных на технологиях следующего поколения PlayStation 5 и Xbox Series X, создавая новые впечатления и новые истории. Критерий, известный тем, как чувствуют их игры, позволит легко погрузить игроков в гонку за считанные секунды. BioWare создает миры, где игроки становятся героями своей истории. DICE, ставший планкой к совершенству в аудио и видео, создают эпические битвы с такими масштабами и точностью, как никогда прежде. Компания Motive Montreal работает над очень амбициозной и инновационной новой игрой, которая дает силу и креативность в руки игрока, что невозможно без технологий следующего поколения.

конька

Скейт вернулся! В ответ на голоса невероятно страстных поклонников в течение почти десятилетия директор студии Studios, Лаура Миле, оставила последний сюрприз для игроков. Куз Парри и Деран Чунг, соответственно, игровой директор и креативный директор игры, поделились, что, хотя это только начало и предстоит еще долгий путь, началась работа над следующим этапом развития франшизы Skate .

* УСЛОВИЯ, ОГРАНИЧЕНИЯ И ИСКЛЮЧЕНИЯ. СМ. Ea.com/ea-access/terms И origin.com/store/origin-access/terms ДЛЯ ДЕТАЛЕЙ. ПРЕДОСТАВЛЯЮЩИЕСЯ НАГРАДЫ НА НАЗВАНИЯ И ТРЕБУЮТ АКТИВНОЙ ПОДПИСКИ НА ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА НА СЛЕДУЮЩИЙВозобновление вознаграждения будет доступно в игре на следующий месяц.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.