MAVS GAMING продолжает сезон 2020 года с удаленным геймплеем


Mavs Gaming продолжит дистанционный геймплей еще с семью играми в регулярном сезоне

ДАЛЛАС, TX - Лига NBA 2K объявила об остатке удаленного игрового процесса для регулярного сезона Лиги NBA 2K 2020 года. Mavs Gaming, официальный филиал Dallas Mavericks в лиге NBA 2K, продолжит дистанционный геймплей еще в семи играх регулярного сезона. После завершения сезона плей-офф 2020 года завершится 19-22 августа, а финал состоится в субботу, 29 августа.

«Сохраняйте волю к победе и сохраняйте умственную выгоду, это ключ к победе в остальной части сезона».

MAVS GAMING продолжает сезон 2020 года с удаленным геймплеем

В четверг, 25 июня, Mavs Gaming вернется к обычному игровому процессу с серией «лучший из трех» против Warriors Gaming Squad, официального филиала NBA 2K League воинов Golden State Warriors. MavsGG имеет рекорд 6-3 после первых шести недель удаленного игрового процесса.

Команда продолжит сражаться со своими противниками в формате best-of-three. Игры начнутся в 6 часов вечера. CST каждый вторник, среду, четверг и пятницу с четырьмя различными матчами каждую ночь. Все 23 команды NBA 2K League будут участвовать в игровом процессе регулярного сезона на своих локальных рынках, причем игры будут транслироваться на цифровых платформах ESPN и на каналах Twitch и YouTube лиги.

Чтобы не отставать от Mavs Gaming, посетите MavsGaming. nba.com и следите за социальными каналами команды в Twitter, Instagram и Facebook.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.