АКАДЕМИЯ: первые загадки запускаются на мобильных устройствах и в Steam, трейлер функций



Загреб, Хорватия - 19 июня 2020 г. - Developer Pine Studio, компания, ставшая автором хорошо известной серии приключенческих головоломок Faraway, объявила, что ее последние «Гарри Поттер» и Название профессора Лейтона , Академия: Первая загадка , сегодня вышла на ПК и Mac через Steam за 19, 99 долларов, а в App Store и Google Play - 9, 99 долларов. В рамках празднования выхода тайтла студия поделилась трейлером функций, демонстрирующим множество вызовов, персонажей и настроек, которые фанаты могут ожидать от погружения в игру. Академия прибудет на Playstation 4, Xbox One и Nintendo Switch позднее этим летом.

АКАДЕМИЯ: первые загадки запускаются на мобильных устройствах и в Steam, трейлер функций

«Академия: Первая загадка» - это наше самое амбициозное название на сегодняшний день, в котором представлены захватывающие дух места, захватывающие знания и сотни сложных головоломок, в которые игроки могут погрузиться, - говорит Борис Барбир из Pine Studio. «Мы очень хотим, чтобы фанаты раскрыли тайну Академии Арбор и пролили свет на секреты, скрывающиеся в самых темных коридорах школы».

Академия: Первая загадка помещает поклонников в Академию Арбора, таинственное учреждение, известное тем, что принимает только самых лучших и ярких учеников мира. Будучи новичком по имени Сэм, игроки будут разгадывать более 200 головоломок и загадок, разбросанных по всему кампусу школы. В течение этого примерно 20-часового приключения студенты встретятся с множеством запоминающихся персонажей, которые помогут им в их стремлении раскрыть загадочную историю академии.


Академия: Первая загадка Основные характеристики:

  • Сложные головоломки - Поклонники смогут решить более 200 головоломок и загадок, чтобы доказать, что они достойны быть зачисленными в престижную Академию Арбор. Каждое испытание легко изучить, но трудно освоить.
  • Таинственная школа - Вдохновленный Гарри Поттером, есть много историй, ожидающих быть обнаруженными в стенах Академии. Красочные классные комнаты, пышная территория и зловещие коридоры - вот лишь некоторые из множества мест, которые поклонники смогут исследовать.
  • Увлекательный рассказ - Когда студенты бродят по Академии, они раскрывают секреты, спрятанные вокруг кампуса легендарного учреждения, и отправляются в примерно 20-часовое приключение, о котором будут рассказывать грядущие поколения.
  • Памятные персонажи - Академия обязана своей уважаемой репутацией своим выдающимся студентам и сотрудникам. Студенты наладят отношения с различными друзьями и врагами в их путешествии, каждый из которых будет незабываемым по-своему.
  • Интригующие знания - Хотя в академии почти везде можно обнаружить загадки, студенты могут свободно передохнуть и узнать больше из богатой истории учреждения посредством целого ряда забавных мероприятий.

Академия: Первая загадка теперь доступна на ПК и Mac через Steam за 19, 99 долларов, а в App Store и Google Play - за 9, 99 долларов. Поклонники могут бесплатно попробовать первую главу игры на мобильных устройствах. Дополнительные главы можно разблокировать за 6, 99 долл. США каждая или 9, 99 долл. США в комплекте. Название появится на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch позже этим летом.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.