МОЯ КРАСИВАЯ УЛЫБКА БУМАГИ запускает ранний доступ в Steam



Сразитесь со своими страхами в темной и сверхъестественной дистопии в главах 1 и 2

Оушенсайд, Калифорния. - 19 июня 2020 г. - V Publishing и Two Star Games сегодня выпустили первые две главы долгожданной психологической игры ужасов, My Beautiful Paper Улыбнись , в раннем доступе Steam. С более чем 20 000 списков желаний Steam, название имеет 10% скидку на день запуска для всех игроков, заинтересованных в приобретении игры.

«Моя прекрасная бумажная улыбка» - это мрачное, антиутопическое приключение ужасов, которое объединяет мир странной науки, духов и темной одержимости. Игроки берут на себя роль «радостных», которые являются детьми в масках, воспитанными в подземных сооружениях, обученных быть «идеальными». «Власть» запрещает мысль о побеге, но планы уйти начинают формироваться, когда таинственный голос говорит с ребенком во сне.

МОЯ КРАСИВАЯ УЛЫБКА БУМАГИ запускает ранний доступ в Steam

Заголовок - это ужасная история, созданная для того, чтобы проникнуть сквозь кожу игрока сквозь атмосферу, а не сокрушить напуганными прыжками и кровью. Благодаря дизайну эскиза карандаша, он создан для того, чтобы взращивать чувство беспокойства, и по мере того, как игроки углубляются в загадки Объекта и за его пределами, они раскроют темные истины.

My Beautiful Paper Smile Основные характеристики:

  • Эффектное рисование карандашом в мире многоугольников
  • Разработано с использованием Unreal Engine 4
  • Тревожный, похожий на сон опыт
  • Сюрреалистический мир для исследования, богатый загадками
  • Используйте странные артефакты для решения эзотерических головоломок
  • Побегите с помощью остроумия и хитрости
  • Учитесь бояться блуждающего, смертельного Безликого

My Beautiful Paper Smile будет продаваться по цене $ 14, 99 для ПК через Steam Early Access. Игроки, купившие игру, также получат доступ к главам 3 и 4 позже во время раннего доступа.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.