КОРОЛЕВСТВО СЕРДЦА Темная дорога теперь для мобильных


Откройте для себя невероятную историю величайшего злодея из серии «Королевское сердце»

ЛОС-АНДЖЕЛЕС , 22 июня 2020 г. - SQUARE ENIX и Disney объявили сегодня, что «Королевское сердце» Dark Road - новая оригинальная история и уникальный игровой опыт в популярная мобильная игра «Королевское сердце» Union χ Dark Road теперь доступна всем игрокам в качестве бесплатного обновления. «Королевское сердце» Dark Road расширяет эпическое мобильное приключение и приводит игроков в раннюю главу серии «Королевское сердце», после загадочного подростка Ксеханорта на его пути, чтобы стать Искателем Тьмы.

КОРОЛЕВСТВО СЕРДЦА Темная дорога теперь для мобильных

«Королевское сердце» Dark Road отличается простым в освоении карточным геймплеем, оптимизированным для сенсорного управления на мобильных устройствах. Вместе с подростком Xehanort, молодым мастером Eraqus и актерами недавно представленных обладателей Keyblade Wielders игроки путешествуют по знакомым мирам Диснея, чтобы победить Heartless и раскрыть тайны, окружающие прошлое Xehanort.

SQUARE ENIX и Disney также недавно объявил, что поклонник KINGDOM HEARTS, ищущий новых приключений, может рассчитывать на мелодию памяти KINGDOM HEARTS Melody of Memory , наполненную незабываемыми песнями Disney и KINGDOM HEARTS, мирами и персонажами, которые появятся на PlayStation 4 компьютерная развлекательная система, семейство устройств Xbox One и система Nintendo Switch позднее в этом году. Игроки начнут музыкальные эскапады в новой истории KINGDOM HEARTS, в которой участвуют более 140 знакомых песен и персонажей, в том числе Сора, Гуфи и Дональд. Для получения дополнительной информации посетите: https://www.kingdomhearts.com/mm.

СЕРДЦЕ КОРОЛЕВСТВА Union χ Dark Road теперь доступна в виде бесплатного приложения (с покупки приложений) через Amazon Appstore, App Store для iPhone и в Google Play для устройств Android.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.