The FALCONEER выпускает новый сюжетный трейлер



Сегодня издатель Wired Productions поделился новым трейлером сюжета (см. Выше) для фантастической RPG о воздушном мире океана, The Falconeer . Этот трейлер рассказывает о Seachantress (озвученной Тегеном Хитченсом) как о главном гиде игрока по захватывающему миру Урси, который делится некоторыми секретами мира. Зрители могут также мельком увидеть геймплей от третьего лица, оснащенный разрушительным оружием дальнего боя, поселениями внутри игр и океаническим ландшафтом открытого мира, который игроки пройдут.

Парящий, чтобы выпустить на Xbox One и ПК через Steam в 2020 году игроки могут ожидать дополнительного контента и обновлений о разработке Falconeer в ближайшие месяцы, так как независимый разработчик, состоящий из одного человека, Томас Сала и издатель Wired Productions неустанно трудятся, чтобы доставить это прекрасная океаническая фантазия для всего мира.

Этот новый трейлер для The Falconeer показывает короткие фрагменты необработанного геймплея из первой главы игры, где игроки сравниваются с пиратскими парусниками. быстрые корабли в море, а также гибкие дирижабли. Кроме того, трейлер дает более глубокий взгляд на Мау, неестественный каньон воды, который охватывает всю длину игрового мира, а также три воинственных поселения соперничающих фракций, которые борются за таинственные секреты, спрятанные на непостижимых глубинах Урси. .

The FALCONEER выпускает новый сюжетный трейлер


Первым из этих поселений является Саладмаунт, место, предназначенное для сбора древесного материала с гигантских грибных деревьев, который используется в качестве сверхлегкого строительного материала. Следующим является Осколок, дом для одного из самых важных дворянских домов в игре, Дом Борджиа, который представляет собой место с острыми, внушительными каменными чертами. Третий - Имперская Гавань, самый большой город Урси и Королевское место на вершине Имперского Пика.

Falconeer теперь доступен для просмотра в Steam.

Для получения дополнительной информации посетите http://www.thefalconeer.com или следите за игрой, чтобы получать будущие обновления в Facebook и Twitter.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.