GAMING 2 GIVE BACK Партнёры с PUBG Corp. помогут не голодным детям


deadmau5 ПРИСОЕДИНЯЕТСЯ К FRAITES И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ИГРОКАМ, HALIFAX И HAMBINOOO, ДЛЯ СОБЫТИЯ В РЕЖИМЕ ЖИВОГО ПОТОКА НА ВОЕННЫХ ПЛОЩАДАХ PLAYERUNKNOWN (PUBG)

1 из 4 ДЕТЕЙ, РИСУЮЩИХ ГОЛОДНОСТЬ В ЭТОМ ГОДУ В ОТНОШЕНИИ ПАДЕНИЯ COVID-19

ПОТОКИ ЖИВУТ В СРЕДНЮ, 24 ИЮНЯ С 12-4 ПТ PT / 3-7 PM ПО ИГРЕ, ЧТОБЫ ИГРАТЬ С PUBG TWITCH CHANNEL: https://www.twitch.tv/playwithpubg

GAMING 2 GIVE BACK Партнёры с PUBG Corp. помогут не голодным детям

Джеремия Фрайтс, соучредитель 2-х номинантов на премию GRAMMY The Lumineers , объявил GAMING 2 GIVE BACK. Международные музыкальные иконки, Fraites и deadmau5, впервые объединятся с профессиональными геймерами, Halifax и Hambinooo, в прямом эфире, организованном совместно с PUBG Corporation, разработчиком PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS (PUBG). Activist Artists Management и PUBG Corporation совместно участвуют в прямом эфире, который состоится в среду, 24 июня, с 12-4 PT / 3-7 вечера по восточному времени на канале Twitch Play With PUBG здесь: https: // www. twitch.tv/playwithpubg.

Все доходы от GAMING 2 GIVE BACK пойдут на кампанию No Kid Hungry по искоренению голода в Америке: корпорация PUBG пожертвует 1, 00 долл. США за каждого уникального зрителя (до 100 000 долл. США) в рамках трансляции. По данным No Kid Hungry, каждый четвертый ребенок в США может столкнуться с голодом в этом году из-за коронавируса. Каждое пожертвование в размере 1 доллара США обеспечивает до десяти приемов пищи нуждающимся детям по всей стране.

«В эти особенно сложные времена мы должны помнить, что детям не нужно заботиться о себе. Как отец, миссия No Kid Hungry - та, которая глубоко мне нравится. Это мероприятие является отличным способом помочь детям, наиболее нуждающимся в нашей поддержке, и, мы надеемся, вдохновит других также отдать их ».

Fraites дает фанатам еще больше поводов для участия, дебютируя с его новым синглом на Dualtone Records «Player Unknown». Песня будет выпущена исключительно во время GAMING 2 GIVE BACK до того, как она станет доступной для всех поставщиков цифровых услуг и услуг потоковой передачи музыки в среду, 24 июня. Доходы от сингла Fraites будут пожертвованы No Kid Hungry. Корпорация PUBG будет лицензировать «Игрок неизвестен» от Fraites для продвижения мероприятия и пожертвовать выручку No Kid Hungry.

Fraites сотрудничает с Razer для этого мероприятия, ведущего мирового бренда стиля жизни для геймеров и Intel. В поддержку благотворительного потока Razer будет раздавать игровой ноутбук Razer Blade 15, оснащенный процессором Intel Core i7, во время мероприятия. Спонсор мероприятия, Grubhub, будет предоставлять зрителям код на 5 долларов от любого заказа в день трансляции, чтобы они могли поддерживать местные рестораны и экономить на еде, которую они любят, не пропуская ни одного действия.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.