Crash Bandicoot 4: Время пришло



Долгожданное продолжение с бандикутом: искривленный прибывает как раз в N. Падение меха!


САНТА-МОНИКА, Калифорния - 22 июня 2020 г. - Bandicoots готовятся к этому, Crash продвигается на 4 направления в 2020 г. с совершенно новой игрой, созданной с нуля и "Пора." Нет, буквально! Activision Blizzard, Inc. и разработчик Toys for Bob предоставляют фанатам истинное продолжение оригинальной трилогии с помощью Crash Bandicoot 4: It's About Time . Наши любовно-абсурдные сумчатые вернулись, чтобы по-новому взглянуть на конфликты космических масштабов, открыть для себя новые широкие миры, неожиданных союзников, сражений с боссами, которых больше, чем жизнь, и новых мощных квантовых масок, которые необходимо объединить, чтобы навести порядок в мультивселенной. Crash Bandicoot 4: время пришло будет доступно для PlayStation 4, PlayStation 4 Pro, Xbox One и Xbox One X 2 октября 2020 года. Предварительные заказы уже доступны.

Crash Bandicoot 4: Время пришло - не ремастер, а первая оригинальная запись в франшизе Crash за последние 10 лет. Чтобы отпраздновать, Toys for Bob с радостью представляет фанатам свежий художественный стиль для Crash, который поддерживает дух франшизы, одновременно вдыхая в нее новую индивидуальность и очарование. Время перемотки назад до конца Crash Bandicoot: Деформированный , Crash Bandicoot 4: Время пришло начинается после Neo Cortex, доктора Н. Тропи, и Ука Ука в последний раз оказалась на далекой планете. После десятилетий бесплодных попыток трио, наконец, сбежало, разрывая дыру размером со Злого Ученого в ткани пространства-времени в процессе. Теперь все, что стоит между ними и полным господством над мультивселенной, это два нечетких сумчатых с острова Н. Санити.

«Crash Bandicoot 4:« About About Time »стоит на плечах основного прецизионного игрового процесса, в который мы все влюбились в 90-х», - сказал Пол Ян, руководитель Co-Studio в Toys for Bob. «Это грандиозное новое приключение охватывает пространство и время, предлагая новые способы для платформы, которые понравится как давним поклонникам, так и новым игрокам. Приготовься снова влюбиться в сумчатых мутантов! »

Crash Bandicoot 4: Время пришло

В течение этого приключения игроки раскроют четыре Квантовые Маски, хранители пространства и времени, которые дадут им возможность нарушать правила реальности и находить продвинутые способы преодоления опасных препятствий. Сегодня мы раскрываем «Маску времени», которая замедляет все, и «Гравитационную маску», позволяющую бандикутам подниматься вверх ногами. Поклонники увидят эволюцию Crash, которую они знают и любят, оснащенную передовой игровой механикой, такой как бег по стене, шлифовка по железной дороге и качание каната. Они смогут играть в роли Крэша или Коко в своем путешествии, чтобы спасти мультивселенную, и появятся новые играбельные персонажи, в том числе злобный Neo Cortex, чтобы предоставить альтернативную перспективу в стремлении наших героев-бандикутов победить своих гнусных противников. «Наши команды предоставили два потрясающих обновленных опыта Crash Bandicoot, и страсть сообщества к серии продолжает оставаться невероятной. Теперь пришло время перевернуть страницу и дать игрокам что-то совершенно новое », - сказал Роб Костич, президент Activision. «Лояльные фанаты терпеливо ожидали продолжения путешествия за своим любимым сумчатым, и мы даем игрокам совершенно новый опыт, которого они заслуживают с Crash Bandicoot 4: это время». Чтобы отпраздновать раскрытие Crash Bandicoot 4: Время пришло , Activision объединилась со звездой хип-хопа и соратником Crash Quavo из музыкального трио Migos, который дебютирует Первый в мире пробный взгляд на игровой процесс сегодня через его социальные каналы. Crash Bandicoot 4: пора будет доступна по рекомендованной розничной цене 59, 99 долларов. Для получения дополнительной информации о франшизе Crash Bandicoot, пожалуйста, посетите www.crashbandicoot.com и следуйте @CrashBandicoot в Instagram, Twitter и Facebook.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.