Ultimate Smash Bros. Ultimate приветствует Мин Мин от ARMS



Мин Мин, член королевской семьи раменов из файтинга Nintendo Switch ARMS, привносит свой собственный бренд отказов и бравады в Ultimate Super Smash Bros. Ultimate игра! В видео, выпущенном сегодня, Масахиро Сакурай, директор Super Smash Bros. Ultimate , продемонстрировал персонажа ARMS , который 29 июня выйдет на арену как новейшая игра. DLC Fighter. Сакурай продемонстрировал, как правильно нанести удар с помощью Min Min, и представил сцену Spring Stadium и 18 музыкальных треков из игры ARMS , все из которых выйдут в игру Super Smash Bros. Ultimate для система Nintendo Switch в конце этого месяца. Чтобы просмотреть видео полностью, посетите https://www.smashbros.com/en_US/index.html.

Весь этот новый контент будет доступен игрокам, которые владеют Super Smash Bros. Ultimate Fighters Pass Vol. 2 или кто приобретает Challenger Pack 6 отдельно за $ 5, 99. * Приобретая Fighters Pass Vol. 2 по рекомендованной розничной цене $ 29, 99, игроки получат доступ к Min Min, а также к пяти еще не объявленным пакетам Challenger по мере их выпуска. Каждый пакет включает в себя одного нового бойца, одну сцену и несколько музыкальных треков.

«Мин Мин из ARMS знаменует собой первого из шести новых захватывающих бойцов, присоединившихся к Super Smash Bros. Ultimate в списке через Fighters Pass Vol. 2 , расширение разнообразия уникальных бойцов, доступных игрокам », - сказал Ник Чавес, старший вице-президент Nintendo of America по продажам и маркетингу. «Поскольку наша поддержка игры продолжается благодаря регулярным обновлениям и DLC, Super Smash Bros. Ultimate остается главным предназначением для поклонников видеоигр, чтобы сражаться вместе со многими из самых знаковых персонажей в истории видеоигр».

Мин Мин - 81-й персонаж видеоигры, включенный в качестве играбельного бойца.в Super Smash Bros. Ultimate , с реестром, представляющим один из крупнейших кроссоверов персонажей видеоигр в истории. От ее скромного начала в качестве любящего рамен сотрудника в Доме лапши Mintendo до ее нокаут-выступления в качестве претендента на звание чемпиона в ARMS Grand Prix нельзя не сказать, что Мин Мин сделала себе огромное имя. Как единственный в своем роде боец, вполне естественно, что стиль боя Мин Мина в Super Smash Bros. Ultimate одинаково уникален. Каждое из ее расширяемых ARMS - Ramram, Megawatt и ее Dragon ARM, запускаемые лазером, - может управляться индивидуально и использоваться для доступа к разнообразному набору инструментов.

Сопровождающая сцена Мин Мина, Spring Stadium, содержит множество интерактивных элементов . ARMS игроки сразу узнают, включая способность наносить урон противникам при контакте с ними после использования прыжковой платформы. Противники также отскочат от поразительных потолочных арок, когда они будут запущены. Восхитительные дроны ARMS также появятся для доставки предметов, помогающих в бою, но не забывайте подходить к ним осторожно, освобождая коробки, чтобы получить их награды!

В дополнение к этому новому обновлению истребителя будут доступны новые костюмы Mii Fighter, в том числе ниндзяра из ARMS , Хейхачи, Кэлли и Мари из серии Splatoon и Vault Boy. как отдельные покупки 29 июня.

Наконец, у двух бойцов из Super Smash Bros. Ultimate появятся новые фигуры амибо, которые можно будет купить у избранных розничных продавцов позднее: Джокер, призрачный вор в маске, и Герой, светящийся убийца слизи .

Игроки могут продолжать покупать Super Smash Bros. Ultimate Fighters Pass Vol. 1 по рекомендованной розничной цене $ 24, 99, чтобы получить доступ к первым пяти пакетам Challenger, выпущенным для игры. Играбельные бойцы Джокер, Герой, Банджо и Казуи, Терри Богард и Байлет теперь доступны.Всего за $ 5, 99 каждый игрок может приобрести эти предыдущие пакеты по отдельности.

Для получения дополнительной информации о Super Smash Bros. Ultimate , посетите https://www.smashbros.com/. И для получения дополнительной информации о DLC Super Smash Bros. Ultimate , посетите https://smashbros.nintendo.com/buy/dlc/.

Помните, что Nintendo Switch имеет функции родительского контроля, которые позволяют взрослым управлять содержимым, к которому могут обращаться их дети. Для получения дополнительной информации о других функциях, посетите https://www.nintendo.com/switch/.

* Для использования DLC требуется полная версия игры. Продается отдельно. DLC может потребоваться дополнительное место для хранения. См. Support.nintendo.com для деталей.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.