Партнеры Gearbox Software с ПРЯМОЙ ПОМОЩЬЮ помогают передовым медицинским работникам


Доноры получат цифровые маски для своего Охотника за Убежищами Приграничья

FRISCO, Техас, 22 июня 2020 г. - Сегодня Gearbox Software объявила о начале сбора средств в партнерстве с международной гуманитарной организацией Direct Relief для оказания помощи, включая средства индивидуальной защиты (СИЗ). медицинским работникам, ведущим борьбу с пандемией COVID-19.

Партнеры Gearbox Software с ПРЯМОЙ ПОМОЩЬЮ помогают передовым медицинским работникам

Проект дает миллионам видеоигр, застрявшим в своих домах по всему миру, возможность поддержать что-то важное, например, постоянные усилия по оказанию неотложной помощи. Когда люди делают пожертвование в размере не менее $ 5, 00 для Direct Relief на GearboxLoot.com, они получают код SHiFT, позволяющий им разблокировать цифровую маску для своих персонажей в Borderlands 3 . Пожертвования пойдут непосредственно в Direct Relief и будут использованы для приобретения средств индивидуальной защиты (СИЗ) для медицинских работников.

«Это возможность для нас использовать нашу платформу во благо и помочь тем, кто непосредственно борется с пандемией», - сказал Рэнди Питчфорд, основатель компании Gearbox Entertainment. «Каждый день нас вдохновляют жертвы, которые приносят работники здравоохранения. Так что давайте будем спиной, пока они помогают спасать жизни ».

«Спасибо Рэнди Питчфорду, всей команде Gearbox и всем фанатам Borderlands за их поддержку», - сказал Томас Тиг, президент и главный исполнительный директор Direct Relief. «Эта кампания и эти вклады приходят в критический момент в период пандемии. Пока открываются штаты, мы по-прежнему наблюдаем всплески распространения коронавируса, и по-прежнему существует необходимость в предоставлении средств индивидуальной защиты для передовых работников здравоохранения. Компания Direct Relief глубоко признательна компании Gearbox за сотрудничество »


Direct Relief возглавил усилия по защите сообществ от распространения COVID-19. Помимо предоставления СИЗ и лекарств для оказания неотложной помощи работникам здравоохранения, они также оказывают поддержку некоммерческим организациям, учреждениям общественного здравоохранения и предприятиям в США и во всем мире в усилиях по распространению оборудования

Пожертвуйте прямо здесь: https://gearboxloot.com/



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.