HUMANKIND Превью для Steam


HUMANKIND Превью для Steam

Одна из самых первых видеоигр, в которые я играл в детстве, была представлена ​​мне моим лучшим другом в средней школе; это была цивилизационная игра в Древней Греции, которая позволила вам создать свое собственное городское государство и торговать товарами, чтобы вырастить свое богатство и репутацию. Мы часами играли на ее ноутбуке, и я помню, как полностью погрузился в этот воображаемый мир, где я мог строить и делать все, что захочу. Поэтому, когда я получил возможность просмотреть Человечество по Amplitude и Sega, где вся идея состоит в том, чтобы сформировать цивилизацию своей мечты, переживая всю историю человечества, я был потрясен. Ниже приведены мои впечатления:

Прежде всего, эта игра уникальна из-за огромного разнообразия культур, из которых вы можете выбирать - есть шесть «эпох», через которые вы можете пройти, и в каждой эпохе есть 10 культур. Например, в первую эпоху я мог выбирать между знаменитыми древними империями, такими как Вавилон или Египет, и у каждой были свои уникальные сильные стороны и исторические достижения. Когда я выбрал Древний Египет, определяющей чертой была, очевидно, архитектура, и это повлияло на структуры и технологии, которые я мог построить. Мне было приятно узнать, что представленные культуры сосредоточены не только на западной / евроцентрической цивилизации, но также на империях Азии, Африки и Ближнего Востока. В конце концов, все ваши эпохи объединяются, но вы всегда можете начать заново и выбрать совершенно новый набор культур. Поскольку существует 60 различных типов, существует бесчисленное множество комбинаций и бесконечное количество разных результатов. Как бы я ни любил древнегреческую игру в детстве, у меня было чувство, что я полюбил бы эту игру гораздо больше - вы можете играть в нее снова и снова и никогда не скучать!


Еще один увлекательный аспект игры - это слава. Проходя каждую эпоху, вы, очевидно, следите за своим населением, ресурсами и экономикой, чтобы максимизировать промышленность, деньги и науку. Вы также можете собирать армии и сражаться в битвах. Но ваша конечная цель - не просто сохранить богатство или даже выжить как можно дольше. Вместо этого вы будете вознаграждены за новые открытия, прогресс и инновации, которые продвигают всю цивилизацию человечества вперед. Здесь приходит известность: вы можете зарабатывать звезды эпохи, расширяя свою территорию или увеличивая численность своего населения, или вы можете совершать уникальные дела, открывая чудо природы или новую технологию. Даже если одна из ваших эпох недолговечна и рано рушится, она все еще может быть известна на протяжении всей истории благодаря великому делу или открытию.


Наконец, карта великолепно разработана и ловко проходит тонкую грань между реальным и воображаемым. Животный мир прекрасен, а местность достаточно разнообразна, чтобы вы могли критически подумать о лучшем месте для поселения. Иногда новые аспекты карты вводятся до того, как вам разрешают взаимодействовать с ними, что смущало меня дольше, чем я бы хотел признать, но это все еще может быть в процессе разработки, так как я играл в бета-версию. В целом, Человечество богато детализировано и великолепно построено, и я знаю, что это вдохновит многих на реализацию их врожденного любопытства и воображения.

Посмотрите трейлер объявления об открытом человечестве:


Более подробную информацию о Человечестве можно найти на веб-сайте Человечества, а также в Steam.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.