Мобильная RPG DESTINY CHILD приветствует новых противников в новом сезоне Ragna Break



Ролевая ролевая игра получила новый рейд для боссов Vanishing Twin, новые Childs, события и многое другое для iOS и Android

СЕУЛ - Сложные новые враги ждут отважных кандидатов в новом 9-м сезоне Ragna Break для Destiny Child , популярной мобильной игры для коллекционных персонажей гача. Приглашаем игроков принять участие в страшном рейде босса Ragna Break, отправиться на Evolution Road или собрать Lightbeam Mona, потрясающего нового играбельного и коллекционного ребенка. Последнее обновление контента для Destiny Child можно бесплатно загрузить и испытать уже сегодня, как в App Store, так и в Google Play.

С сегодняшнего дня и до четверга, 9 июля, в 9-м сезоне начинается грандиозный рейд босса Ragna Break под названием «Исчезающий близнец». У игроков есть возможность испытать уникальные истории нового Рейдового Ребенка, в том числе предысторию о том, как Дави вошел в смертное царство из адского мира, чтобы встретить прекрасную Мону. Победа над рейдовым боссом предлагает ценные награды, такие как 5 ★ Рейдовый ребенок, ограниченный костюм для Рейдового ребенка, 5 ★ экипировка и многое другое.

Игроки, которые столкнутся с «Исчезающим двойным рейдовым боссом», также будут представлены Lightbeam Mona, могущественному ребёнку Light Type 5 ★, который может похвастаться ролью Сторонника. Точно так же игроки могут собирать злодейского измененного Дэви Чайлда, который является 5 ★ Темным дебаффером.

Мобильная RPG DESTINY CHILD приветствует новых противников в новом сезоне Ragna Break

Помимо нового Ragna Break and Child, игроки могут отметить сегодняшнее обновление двумя игровыми событиями, включая:

  • Evolution Road - С сегодняшнего дня и до четверга, 16 июля, игрокам доступно несколько новых миссий, связанных с Child Evolution, чтобы получить различные награды
  • Бесплатно 3-5 10x Событие призыва ребенка - С этого момента и до четверга, 2 июля, игроки могут бесплатно выполнить 3-5 ★ 10x призыва ребенка, один раз в день.

С момента своего запуска в конце 2018 года, Destiny Child загипнотизировали аудиторию великолепно прорисованными играбельными персонажами Live2D, и все они были готовы для сбора, настройки и развития. В этой увлекательной ролевой игре (РПГ) игроки должны стратегически выбирать из нескольких сотен сильных составов «Чайлдс» и участвовать в сражениях «игрок против игрока» (PvP), «Рейд» и «Мировой босс», чтобы добиться победы. Все Чайлдс могут похвастаться уникальными способностями и интригующими предысториями, с красивыми роликами, созданными для легендарных актеров и актрис.

Destiny Child можно бесплатно получить в App Store и Google Play.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.