Игра BAKE ‘N SWITCH для вечеринок на ПК для PlayStation 4



Очаровательные существа из теста скоро вторгнутся в вашу PlayStation!

Это официально! Выпечка Бонанза идет на PlayStation! На виртуальной конференции BitSummit Gaiden в Японии было объявлено, что совместная игра на диване и PvP-вечеринка Bake 'n Switch также выйдет на PlayStation с совершенно новым игровым видео ( видно выше) хвастаться прекрасными пекарями и булочками игры! Bake ‘n Switch запланирован для запуска на ПК и Nintendo Switch позднее этим летом, дата выпуска PlayStation еще не была установлена.

Bake 'n Switch - это боевик для вечеринок, который предлагает совместную игру и PvP-вечеринку для 4 игроков с возможностями многопользовательской онлайн-игры и все более сложными уровнями в обманчиво симпатичном пакете, Играйте в качестве одного из четырех пекарей через изысканно красивые и красочные уровни, пробивая, сливая и выпекая восхитительных существ из теста, чтобы успокоить Хранителей теста. Сделать самые большие булочки, чтобы набрать наибольшее количество очков, прежде чем истечет время! Эй, это трудоемкое задание, но кто-то должен его тестировать!

Игра BAKE ‘N SWITCH для вечеринок на ПК для PlayStation 4

Bake Switch n Switch недавно передал свой Kickstarter, чтобы предлагать полноценные онлайн и локальные многопользовательские возможности при коммерческом запуске позже этим летом, когда игра будет доступна на ПК и Nintendo Switch. Получатель нескольких наград, в том числе «Превосходный игровой процесс» и «Visual Excellence», «Bake Switch n Switch» - это невероятно симпатичная игра для вечеринок, в которую вы захотите играть снова и снова.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.