WARHAMMER: В настоящее время на PS4 выпущена паразитирующая добавка 2



СТОКГОЛЬМ, ШВЕЦИЯ - Fatshark объявил, что выпускает три бесплатные карты для Warhammer: Vermintide 2 для Playstation 4.

Никто не вошел в замок Драхенфельс за 20 лет, как было сказано, когда Драхенфельс был выпущен для оригинальной игры «Верминтид». С тех пор Скавены были побеждены, и герои правят этим районом. Но скавены не подняли белый флаг, вместо этого они вернулись, взяв с собой и Хаоса, и Зверей. Приготовьтесь к битве жизни ваших героев!

Карты, доступные бесплатно на Playstation 4, это «Старые прибежища», «Кровь во тьме» и «Логово чародея». Все карты происходят от Drachenfels, который был первоначально выпущен как DLC для первого Vermintide. Драхенфельс 2020 года сложнее, чем когда-либо, с более злыми врагами и более сложными задачами.

Но подождите, это еще не все. Франц Лонер, также известный как «Хранитель гостиницы Таала», открывает двери в Эмпориум чудес Лонера. Это означает, что стильные игроки могут выставлять напоказ новые аксессуары, отбиваясь от врагов.

Более подробную информацию о Warhammer: Vermintide 2 Drachenfels для PS4, пожалуйста, посетите здесь.

Warhammer: Vermintide 2 также доступен для Xbox One и ПК через Steam. Для получения более подробной информации посетите: https://www.vermintide.com/news



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.