PUBG MOBILE Профессиональная лига Америки


Сегодняшняя первая мобильная лига PUBG MOBILE Pro (PMPL) для Северной и Южной Америки завершилась сегодня победой LOOPS eSPORTS, завоевав свое место в сезоне PUBG MOBILE World League (PMWL) Ноль , наряду с XQ Gaming, B4 Esports, Cloud9, Wildcard Gaming, Team Queso, Tempo Storm и Pittsburgh Knights

Ноль сезона PMWL будет проходить с 10 июля по 9 августа. Члены сообщества могут смотреть прямую трансляцию на канале YouTube PUBG MOBILE Esports

ЛОС-АНДЖЕЛЕС - 30 июня 2020 г. - Сегодня вечером LOOPS ESPORTS забирают домой победу в PUBG MOBILE Pro League (PMPL) Америка в волнующем последняя неделя, посвященная окончанию Сезон PMPL 1 нового профессионального уровня конкуренции, который был введен в программу в этом году. Наряду с чемпионами XQ GAMING, B4 ESPORTS, CLOUD9, WILDCARD GAMING, TEAM QUESO, TEMPO STORM и PITTSBURGH KNIGHTS все заняли место в Западной лиге предстоящего сезона PUBG MOBILE World League (PMWL) Zero, специальный онлайн-сезон, который начинается 10 июля.

PUBG MOBILE Профессиональная лига Америки

Первый сезон PMPL Americas был переведен в формат «только онлайн» в ответ на COVID-19, чтобы обеспечить здоровье и безопасность сообщества PUBG MOBILE . Мероприятие началось 6 июня, и в нем приняли участие двадцать команд со всей Северной и Южной Америки, которые боролись за долю в призовом фонде в 200 000 долларов США и за восемь последних свободных мест в PMWL Season Zero. )

PUBG MOBILE Pro League (PMPL) - это новый уровень профессионального соревнования, проходящий в следующих регионах - Юго-Восточная Азия, Южная Азия и Америка (Северная и Южная). Америка), что позволяет командам бороться за часть призового фонда в размере 5 миллионов долларов США, предлагаемого программой 2020 года. В настоящее время программа предлагает одну из самых надежных структур в киберспорте с четким путем к профессиональным предложениям.

PUBG MOBILE World League (PMWL) Ноль сезона будет проходить с 10 июля по 9 августа. Восточная лига начнется в 18:00 IST, а Западная лига начнется в 12:30 IST. Члены сообщества могут наблюдать прямую трансляцию на PUBG MOBILE канале Esports YouTube.

Регистрация для PUBG MOBILE Club Open (PMCO) 2020 Fall Split открывается сейчас здесь .

PUBG MOBILE можно бесплатно загрузить в App Store и Google Play.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.