TRACKMANIA от Ubisoft теперь в магазине Uplay и Epic Games



Ubisoft Nadeo проводит гонки, не поддающиеся гравитации, в их создании наций Trackmania.

САН-ФРАНЦИСКО - 1 июля 2020 г. - Сегодня Ubisoft объявила о том, что Trackmania теперь доступна в Epic Games Store и Uplay, а доступ для начинающих доступен для бесплатный, стандартный доступ за 9, 99 долл. и клубный доступ за 29, 99 долл.

Ubisoft Nadeo возвращается с самым большим и неотразимым ремейком легендарной Trackmania Nations, сочетающим в себе простой в освоении, сложный в освоении геймплей с новым внешним видом. Игроки могут соревноваться против себя и других через одиночную или многопользовательскую игру на регулярно обновляемых треках. Кроме того, благодаря обновленным блокам треков и редакторам у игроков появляется больше свободы для создания собственных треков и использования новых серверов тестирования карт, чтобы делиться своими пользовательскими треками для тестирования и оценки сообществом

.

Мероприятия сообщества находятся в центре Trackmania , с легким внутриигровым доступом и предоставлением киберспорта для всех уровней игроков, от внутриигровых соревнований до международных открытых лиг. Зрители и игроки могут проводить матчи профессионального уровня в Гранд-лиге Trackmania два раза в год.

Доступ для начинающих Trackmania предлагает игрокам бесплатный доступ к 25 захватывающим трекам из официальной кампании и опытные треки, сделанные игроками в Аркадном канале. Игроки также смогут пользоваться основными креативными редакторами и еженедельно соревноваться в Лиге Наций.

Для более активных игроков Standard Access предлагает дополнительные инструменты создания и онлайн-мероприятия, а Club Access предоставляет дополнительные возможности настройки и позволяет игрокам общаться в игре. Оба доступа позволяют игрокам сохранять «официальные» треки, «треки дня» и расширенный редактор треков даже после окончания года.

Для получения дополнительной информации о Trackmania , пожалуйста, посетите https://www.ubisoft.com/en-us/game/trackmania/trackmania.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.