Phantasy Star Online 2 Коллаб ограниченного времени с франшизой популярного аниме-фильма, КоноСуба: Божье благословение в этом чудесном мире!


Мода, показанная в KonoSuba Аниме, сегодня попала в коллекцию билетов AC Scratch с «Благословенным миром» - доступно в течение ограниченного времени

Токио, 1 июля 2020 г. - SEGA объявила сегодня Новейшее сотрудничество Phantasy Star Online 2's с популярной франшизой манги и аниме-фильмов, КоноСуба: Божье благословение в этом чудесном мире! . Начиная с сегодняшнего дня и до 28 июля , новые наряды и наслоения будут представлены в последней коллекции AC Scratch Ticket, BLESSED WORLD под влиянием аниме, KonoSuba: God Благословение в этом прекрасном мире! Легенда о Малине .

«Сегодня мы невероятно рады приветствовать КоноСуба: Божье благословение в этом прекрасном мире! Legend of Crimson в PSO2 », - поделился Фред Уайт, руководитель отдела маркетинга PSO2 TEAM в Северной Америке. «Мы продолжаем стремиться привнести в игру значимое сотрудничество, которое могут оценить наши игроки. Начиная с сегодняшнего дня, игроки могут воплощать своих любимых персонажей KonoSuba через игровые наряды, аксессуары и многое другое ».

Phantasy Star Online 2 Коллаб ограниченного времени с франшизой популярного аниме-фильма, КоноСуба: Божье благословение в этом чудесном мире!

Приготовься одеться как твой любимый искатель приключений, Аркс! Оформление скретч-билета AC дает возможность получить снаряжение, аксессуар или расходные материалы. Посетите https://pso2.com/news/scratch-tickets/blessedworld, чтобы увидеть все предметы, которые можно получить, выписав билет на KonoSuba.

Существует несколько типов скретч-билетов в зависимости от используемой валюты: от ARKS Cash (AC), Star Gems (SG) и FUN Points. Приобретая AC Scratch Tickets, игроки могут получить специальные предметы, включая экипировку, аксессуары и предметы для улучшения!

Игроки Phantasy Star Online 2 приглашаются объединиться онлайн, чтобы исследовать многочисленные миры с друзьями и испытать беспрецедентные боевые действия PSO2 и индивидуальные настройки персонажей. Выбирая из четырех уникальных рас и девяти классов, игроки могут объединить усилия с одиннадцатью другими оперативниками одновременно, чтобы испытать незабываемые битвы и битвы с боссами.

Североамериканская версия Phantasy Star Online 2 включает полностью локализованные текстовые и символьные голоса на английском языке. В дополнение к захватывающей оригинальной истории PSO2, версия NA также имеет самые современные улучшения балансировки и улучшения качества жизни от японского сервиса. Игроки могут отдохнуть от квестов, играя в одну из множества мини-игр Казино, отдыхая в кварталах Альянса, соревнуясь в новой Лиге АРКС или посещая новые живые сценические события. И они смогут делать все это с друзьями на ПК и Xbox One благодаря кроссплатформенной игре.

Больше радости и сюрпризов ждет АРКС в 2020 году - подробности можно найти на https://pso2.com/. Для получения дополнительной актуальной информации и обновлений игроки могут подписаться на @ play_PSO2 в Twitter, @ PSO2Official в Facebook и @ play_pso2 в Instagram.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.