MAVS GAMING вступает в армию США для содействия общенациональной кампании найма


Mavs Gaming примет участие в матче NBA 2K за виртуальное событие батальона пополнения Далласа

ДАЛЛАС, Техас - 1 июля 2020 г. - В попытке поддержать Национальные дни найма армии США и ее первую общенациональную кампанию по найму, Мавс Гейминг сразится за 3 Матч 3 против NBA 2K в четверг, 2 июля 2020 года в 14:00 по тихоокеанскому времени / 16:00 по тихоокеанскому времени . Виртуальное рекрутинговое мероприятие проводится из-за ограничений, которые COVID-19 наложил на традиционный процесс вербовки армии США. Тем не менее, армия США и Mavs Gaming рады объединиться, чтобы проверить цифровой след армии.

«Мы рады играть в любимую игру, помогая армии США в их наборе», - сказал Димес из Mavs Gaming (Артрейо Бойд). «Пандемия сильно затронула всех, и мы считаем, что для нас важно признать это и помочь, когда сможем».

Пандемия заставила армию США установить связь с людьми, имеющими право на военную службу, в то же время следуя рекомендациям CDC, в частности, социальным дистанцированию. Сотрудничая с Mavs Gaming, старший сержант Джесси Лонг будет иметь возможность распространять информацию среди тех, кто заинтересован в военной службе, сражаясь вместе с Mavs Gaming за виртуальное рекрутинговое мероприятие.

До, во время и после 3 По сравнению с 3-мя геймплеями, которые будут транслироваться на Twitch / MavsGG, зрители будут проинформированы о процессе вербовки армии и о том, как присоединиться, сержант Лонг. Участники также смогут задавать вопросы армейскому рекрутеру в панели комментариев по всему потоку.

MAVS GAMING вступает в армию США для содействия общенациональной кампании найма

На прошлой неделе Mavs Gaming подхватили обоих своих противников, Warriors Gaming Squad и Celtics Crossover Gaming, 2-0 в геймплее регулярного сезона. Сегодня вечером команда соперничает с Blazers Gaming в 4 часа дня. PT / 6 вечера CST сообщает о денежных матчах NBA 2k League, где команда может заработать $ 2, 5K за победу в матче. Эти игры будут транслироваться в прямом эфире на каналах лиги Twitch и YouTube, а также на ESPN2.

Чтобы не отставать от Mavs Gaming, посетите mavsgaming.nba.com и следите за социальными каналами команды в Twitter, Instagram и Facebook .



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.