Angry Birds VR: остров Свиньи, строитель первого уровня, мигрирует онлайн


Бесплатное обновление от Resolution Games дает игрокам возможность создавать и делиться уровнями своей мечты с друзьями стада, получать «лайки» и обнаруживать неограниченное количество созданного игроком контента

СТОКГОЛЬМ - 2 июля 2020 г. - Resolution Games выпустила обновление для своей популярной игры в виртуальной реальности (VR) со ссылками на яйца, Angry Birds VR: Isle of Pigs ) . Благодаря обновлению, доступному сегодня в Oculus Rift Store, Oculus Quest Store, Steam и Viveport, игроки не только имеют полную творческую свободу * создавать и играть на своих собственных уровнях с участием пернатых друзей Rovio Entertainment, но и теперь могут делиться своими творения и оценили их по величине Angry Birds VR: остров свиней сообщества.

Angry Birds VR: остров Свиньи, строитель первого уровня, мигрирует онлайн

Если игроки хотят напрячь свои творческие мускулы и стремятся быть признанными среди самых популярных уровней, или просто просматривать и играть в новые и захватывающие уровни, основанные на популярности, сложности или загруженном времени, одно можно сказать наверняка: небо - это предел для игрокам создавать уровни, которые никто никогда не видел и не играл раньше, с помощью нового онлайн-инструмента для создания уровней Resolution Games.

«Даже на начальных этапах разработки нашего инструмента для построения уровней цель всегда заключалась в том, чтобы дать возможность сообществу создавать свои собственные уровни, какими бы они ни хотели», - сказал Томми Палм, генеральный директор Resolution Games. «При создании чего-либо в игре возникает удивительное чувство выполненного долга, особенно в виртуальной реальности. Теперь игроки могут не только получить этот уровень удовлетворения, но и сделать еще один шаг вперед, чтобы поделиться своей работой с сообществом, чтобы заслужить признание. Кроме того, благодаря бесконечному количеству уровней, которые возможны благодаря функции совместного использования, невозможно сказать, какие удивительные создания мир будет создавать за бесконечные часывесело.»

«Сообщество Angry Birds было очень страстной группой в течение последних десяти лет», - сказал Сами Ронкайнен, креативный директор Rovio Entertainment. «Теперь, когда они могут не только создавать, но и делиться и открывать новые уровни, созданные другими фанатами, мы не можем дождаться того, что придумает сообщество».

Построитель уровней, который впервые появился в игре в декабре прошлого года на локальной итерации, прост в использовании. Игроки просто создают уровень - или уровни - своей мечты в знакомой островной среде Angry Birds VR: Isle of Pigs , используя различные блоки из оригинальной игры - включая дерево / лед / каменные блоки, различные тротилы, фанаты, валуны, декоративные блоки и многое другое, а также различные свиньи, такие как боссы, с которыми игроки сталкивались на других уровнях, чтобы завершить свои собственные создания. Как и в местной версии, у игроков также есть возможность выбрать, какую птицу пускать в рогатку на сооружениях, и какие точки телепортации доступны во время строительства.



Создание, обмен и обнаружение Made Easy

С новым обновлением игрокам, которые создают уровни, присваиваются имена пользователей. Хотя имена пользователей не требуются для просмотра и просмотра уровней, созданных игроками, они требуются всем, кто хочет поделиться своими творениями в Интернете. Как только уровень загружен, он получает специальный код, который затем может быть передан сообществу для всех желающих. Индивидуальные уровни также могут быть помечены как «избранные» игроками для удобства игры.


Сила сообщества - пусть веселье начинается!

После прохождения каждого пользовательского уровня игрокам предлагается предоставить обратную связь для него в форме «нравится» или «не нравится». Чем больше лайков он получает, тем больше вероятность, что он будет отображаться в «Quick Play» и при просмотре контента.

Текущие Angry Birds VR: Isle of Pigs ($ 14.99) игроки автоматически получат сегодняшнее обновление бесплатночерез Oculus Rift Store, Oculus Quest Store, Steam и Viveport, и скоро обновление поступит в PlayStation Store.

Чтобы быть в курсе последних новостей об игре, перейдите на страницу игры в Facebook или перейдите сюда. Кроме того, обязательно следите за разрешениями игр на Facebook и Twitter и Rovio на Facebook и Twitter

* Онлайн-конструктор уровней предназначен для создания веселого, сложного и, самое главное, безопасного контента. Игроки могут сообщать о наступательных или неприемлемых уровнях, которые затем могут быть проверены и своевременно удалены в случае необходимости.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.