Зарабатывайте блестящие награды в качестве DRAGON QUEST X Collab «ГОРНЫЕ КИРПИЧНЫЕ ГОРЫ» приходит к финальной фантазии XIV онлайн


Патч 5.3 Дата выпуска подтверждена 11 августа

ЛОС-АНДЖЕЛЕС (2 июля 2020 г.) - Прекрасный мир DRAGON QUEST X возвращается в Eorzea сегодня с началом мероприятия по сотрудничеству Ломая кирпичные горы . FINAL FANTASY XIV Online игроки могут принять участие в этом ограниченном по времени событии до 27 июля, сражаясь с могущественными и пагубными големами, чтобы заработать награды на тему DRAGON QUEST.

Зарабатывайте блестящие награды в качестве DRAGON QUEST X Collab «ГОРНЫЕ КИРПИЧНЫЕ ГОРЫ» приходит к финальной фантазии XIV онлайн

Те, кто желает принять участие в мероприятии, могут поговорить с Хаваком Алваком в Улда - Шаги Налда, чтобы начать квест, а затем выполнить специальные СУДЬБЫ, расположенные в различных областях Возрождения Царства . Обратите внимание, что все игроки, ранее прошедшие мероприятие для совместной работы, не смогут сделать это снова.


Игроки могут получить следующие награды в течение периода события:

  • Головной убор "Головорез"
  • Завершающий миньон Брикман
  • Головной убор королевской слизистой короны


Полную информацию о событии можно найти здесь.

Кроме того, следующее крупное обновление для популярного пакета Shadowbringers , патч 5.3— Reflections in Crystal ) Планируется к выпуску 11 августа. Новые подробности о предстоящем патче будут раскрыты в следующем письме от источника в прямом эфире, запланированном на 22 июля.

Дополнительные подробности можно найти в последнем письме от производителя: https://sqex.to/V88hX


Поклонники могут посмотреть все эпизоды «Сотворения FINAL FANTASY XIV: Shadowbringers» , в которых подробно рассматривается развитие игры, а также интервью с ключевыми разработчиками, дающие закулисное понимание на создание дико успешной MMORPG. Полный ряд, включая бонусный эпизод, в котором рассказывается о создании рейдового сериала YoRHa: Dark Apocalypse, можно посмотреть на YouTube.

Игроки, впервые знакомые с FINAL FANTASY XIV предлагается загрузить бесплатную пробную версию, чтобы получить доступ к контенту до уровня 35, создать до восьми игровых персонажей и испытать различные игровые расы, классы и задания без ограничений по времени воспроизведения. Новые игроки, которые хотят испытать бесплатную пробную версию, могут зарегистрироваться здесь: http://sqex.to/FFXIVFreeTrial.

FINAL FANTASY XIV: Shadowbringers - третье расширение для ) FINAL FANTASY XIV Online , получившая признание критиков и фанатов с момента ее выхода в июле 2019 года. Насыщена потрясающими новыми средами, новыми заданиями для стрелков и танцоров, гонками Хротгара и Виеры, системой доверия и многими другими, FINAL FANTASY XIV: Shadowbringers предлагает игрокам как старые, так и новые сотни часов контента для изучения.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.