Обзор Инсмута для Steam


Обзор Инсмута для Steam

The Innsmouth Case - это ваша собственная текстовая приключенческая игра, разработанная RobotPumpkin Games и изданная Assemble Entertainment. Создатели были вдохновлены H.P. Работы Лавкрафта и решили включить некоторые из элементов в Инсмут Кейс , чтобы объединить страшное комедийное приключение.


В деле Инсмута вы играете за частного детектива, нанятого Далией Марш для расследования исчезновения ее дочери Табиты. После этого вы рискуете посетить Инсмут, место, полное странных местных жителей и событий, чтобы узнать больше об исчезновениях и собрать воедино подсказки.

Проходя через несколько концовок, я нашел сюжетную линию довольно странной. Я могу определенно согласиться, что разработчики были вдохновлены Lovecraft. Для меня я бы не сказал Дело Инсмута страшно ... Я бы назвал его более странным, чем страшным.


В игре имеется множество вариантов выбора, чтобы вы могли персонализировать свой опыт в зависимости от того, как вы хотите реагировать или как вы хотите исследовать. Я был немного удивлен, увидев, как часто появляется выбор, потому что я не ожидал так много. Что касается выбора, вы можете выбрать, чтобы быть приятным с другими, флиртовать с персонажами, открывать для себя различные районы Инсмута и т. Д.

Дело Инсмута в настоящее время имеет 27 различных окончаний. Некоторые окончания короче других. Некоторые легче получить, чем другие. Каждое окончание открывает достижение в книге достижений.



Отличная особенность игры - карта города. В этой истории Мюриэль Поупингплейс дает вам карту города Инсмут. Мне нравится, как игра на самом деле предоставляет вам карту города с информацией о местах, которые вы посетили / исследовали.


Я нашел графику действительно хорошей. Освещение дает почти жуткий эффект, и мне понравилось, что, если вы обращаете внимание на освещение, вы можете иногда видеть мерцание света на книге, как масляные лампы, используемые для освещения ночи. Для меня это было ощущение, что я сидел за старым столом поздней ночью, только при свете лампы, пролистывая историю. Сцена заставляет меня чувствовать, что я действительно читаю из книги.

Персонажи, которых вы встретите в этой игре, очень интересные. Большинство из них по-своему причудливы и забавны. Анимация персонажей также очень хорошо сделана.

Мне очень нравится музыка в The Innsmouth Case . В начале, он имеет жуткий эффект, который соответствует темной и таинственной теме. В других местах, например, когда появляется Muriel Poopingplace, музыка поднимает настроение и веселит, чтобы соответствовать характеру Muriel.


Что касается моего рейтинга, я бы дал дело Инсмута 9/10. Графика игры очень приятная. Я оценил все эффекты, такие как перелистывание страниц. Тем не менее, я чувствую, что может быть добавлено немного больше функций. Мне нравится, как игра позволяет вам загружать определенные главы, чтобы можно было легко вернуться и изменить свою историю, сделав другой выбор, но мне все еще хотелось бы, чтобы была функция «сохранить». Было бы полезно включить, чтобы, если вы находитесь в середине истории / главы, ваш прогресс можно было сохранить.

Я думаю, было бы неплохо иметь возможность вернуться к истории, как настоящая книга. Например, возможность использовать клавиши со стрелками для продвижения вперед в сюжете, а также для перемещения назад в случае, если игроки случайно нажали слишком быстро (я делал это несколько раз). Что касается элементов управления, я был немного смущен тем, почему кнопка ESC продвигает историю, но я думаю, что это делает игру немного более уникальной.

Ознакомьтесь с паровозом Innsmouth Case:


Корпус Innsmouth доступен для ПК с ОС Windows через Steam. Мобильные версии на iOS и Android также доступны.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.