PUBG MOBILE расправляется с мошенниками с помощью последних контрмер


PUBG MOBILE расправляется с мошенниками с помощью последних контрмер

ЛОС-АНДЖЕЛЕС - 6 июля 2020 г. - В текущих усилиях по выявлению и запрету мошенников, PUBG MOBILE продолжает обновлять меры безопасности и в игре система. Сегодня объявлено, что PUBG MOBILE исправили текущий чит, который убьет игроков одним выстрелом.

Ниже приведено официальное заявление из патча о исправлении:

«Официальная команда PUBG MOBILE стремится обеспечить вам честную игровую среду, наказывая игроков, нарушающих эту среду.

Благодаря обратной связи с игроками мы недавно обнаружили новый чит, который одним выстрелом убивает игроков, а затем на мгновение переворачивает их экран. Официальная команда сразу же приступила к действиям и отследила игроков, которые использовали этот чит. Более 10 000 игроков получили 10-летний запрет от команды операций за нанесение ущерба игровой среде. Наша команда не будет проявлять сдержанность к тем, кто подрывает честную игровую среду и использует читы такого типа.

Операционная команда PUBG MOBILE продолжит усердно работать, чтобы обеспечить лучший игровой опыт для всех игроков, которые следуют правилам. Мы просим всех игроков за их поддержку в нашем постоянном исполнении. Пожалуйста, соблюдайте правила игры и играйте честно ».

Сегодняшняя мера против мошенничества следует за кампанией «Project: Ban Pan», которая впервые была показана в PUBG MOBILE Club Open 2019 Fall Split Global Finals. Инициатива представила функцию «Повтора смерти» в последнем обновлении, которая позволяет игрокам сразу же увидеть, как они были убиты с точки зрения своего противника, для дальнейшего выявления подозрительного поведения.

PUBG MOBILE можно бесплатно загрузить в App Store и Google Play.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.