ATLAS выпускает новую карту мира THE MAELSTROM для ПК и Xbox One



ЛОС-АНДЖЕЛЕС, Калифорния - 6 июля 2020 года - Привет, следопыты! Новое приключение ждет, поскольку карта «Сезон 4: Водоворот» теперь доступна для игроков ПК и Xbox One. Заменяя оригинальную карту ATLAS , Водоворот меньше по размеру, чтобы интенсифицировать исследования, что облегчает поиск соратников или врагов во время плавания в открытом море.

Maelstrom Map - это более богатый игровой процесс, разработанный по круговой схеме с более высокой сложностью, большим количеством беззаконных вод в середине (остерегайтесь Кракена!) И более безопасным убежищем с дополнительными ресурсами по всему миру, для пиратов, которые только начинают повышаться. Запасы распространяются по всему земному шару, чтобы способствовать дальнейшим путешествиям по миру - больше нет домоседов, игроки должны выходить на улицу, чтобы найти все свои необходимые ресурсы.

Это только первый шаг в более широком плане по смещению игрового процесса с суши на открытое море, способствуя большему взаимодействию между игроками - как конкурентными, так и совместными! У Grapeshot Games есть планы регулярного обновления контента для пиратской MMO, которая принесет радость и пиратство обратно в беззаконные воды, со схемами пассатов, ферм, складов и многого другого!

ATLAS пираты сделают ставку на свои права в этом огромном открытом мире, стремясь построить собственные корабли, искать захороненные сокровища, осады и завоевывать крепости, грабить путешествующих торговцев, затем наберите команду, чтобы присоединиться к их мощной Армаде и принять участие в окончательном поиске удачи и славы! ATLAS обладает полной кроссплатформенной поддержкой, позволяющей игрокам Xbox и Steam PC сражаться вместе в одном гигантском мире.

ATLAS выпускает новую карту мира THE MAELSTROM для ПК и Xbox One

ATLAS в настоящее время продается во время летней распродажи Steam по цене $ 9, 89 (скидка 67%)!

Посетите PlayAtlas.com для получения дополнительной информации.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.