WEST OF DEAD Обзор для Xbox One


Upstream Arcade и издатель Raw Fury совершенно превзошли себя своей новой игрой West of Dead . Все, начиная с песчаной среды и затененных камер, заканчивая перестрелкой с двумя палками, и жестким разговором Рона Перлмана было абсолютным взрывом. С современным состоянием видеоигр, которые кажутся немного перенасыщенными названиями Battle Royale и многопользовательскими шутерами от первого лица, кажется, что поиск одиночных драгоценных камней становится все более и более сложной задачей. Уверяю вас, если вы чувствуете это так, West of Dead - это эликсир, который вы жаждете.

WEST OF DEAD Обзор для Xbox One

West of Dead подобен смеси тактического стрелка и ползущего по подземелью, который следует за таинственным стрелком, когда он пересекает склепы чистилища, которые заполнены несколькими дробовиками хулиганы и демоны. Эта игра в некоторой степени является игрой permadeath с точки зрения того, что после смерти вы начинаете новый «забег» и должны начинать заново с оружия, способностей и атрибутов 1-го уровня. Я чувствовал, что был полностью потерян во время моих первых нескольких запусков, пока не получил навык слайдов, укрытия, времени перезарядки способностей и повреждения оружия, когда я начал чувствовать, что я Призрачный гонщик просто бегаю и прыгаю вокруг, бросая динамит, и удары сумасшедшие выстрелы из разных комнат. Этот аспект West of Dead был на самом деле одной из моих любимых вещей, потому что я чувствую, что проблема во многих одиночных играх заключается в отсутствии разрыва в навыках, но West of Dead имеет компоненты и механику, которые позволяют ему стать «хорошим» в игре, в отличие от других однопользовательских игр, где вы в значительной степени просто накапливаете XP и повышаете уровень пока тебя не остановить.


Стиль этой игры, по моему мнению, является одним из ее главных достоинств, так как уникальный стиль анимации крутится и задает зловещий тон для игры в целом. В частности, важность освещения была фантастической, так как враги часто прячутся в тени и могут быть замечены только после того, как зажжены фонари, оглушая врагов в процессе и давая вам возможность быстро атаковать и очистить комнату, прежде чем вы получите полный рот нечестивых картечь. Мне понравился задумчивый стиль этой игры и я подумал, что все детали ее дизайна были просто замечательными. Письменность, анимация, четкая стрельба, освещение и уникальная концепция позволили мне по-новому взглянуть на игры, которые я действительно оценил и которые действительно улучшили мой общий опыт.


Чистилище также имеет свою собственную уникальную экономику, которая состоит из железа и греха. Игрок накапливает эти две валюты, сражаясь с врагами и грабя сундуки, с которыми они сталкиваются по пути. Железо можно использовать для покупки нового оружия и способностей у таинственного трейдера, с которым игрок время от времени сталкивается случайно. Грех гораздо труднее накапливать, но он также гораздо ценнее, поскольку это единственный аспект этой игры, который переносится между запусками. Грех можно потратить на «ведьму», с которой также иногда приходится сталкиваться, и которую можно использовать для получения определенных способностей, таких как зелья здоровья, которые переносятся между бегами. Грех можно накапливать во время пробежек и добавлять к определенным способностям, чтобы увеличивать атрибуты игрока с течением времени. Игрок также может улучшать свой характер, находя «растущие» станции, которые позволяют игроку увеличить свой уровень здоровья, урон от оружия или перезарядку / эффективность способностей, или грабя сундуки, которые можно найти по карте.


В целом, я бы сказал, что West of Dead - одна из лучших игр года, поскольку она поощряет исследования и творчество, одновременно предлагая что-то свежее и сложное. Upstream Arcade явно вложили так много усилий, чтобы сделать West of Dead лучшей игрой, которая могла быть, и мне очень понравилось, как они (насколько я могу судить) не срезали углы в развитие. Это тип игры, который имеет невероятно высокое значение воспроизведения, так как ни один из них не будет точно таким же, как другой. Я настоятельно рекомендую всем, кто читает это, инвестировать в эту игру, если они ищут что-то, чего никогда раньше не видели. К западу от мертвых оставит только то, что вам нужно больше добычи, больше стрельбы и, конечно же, больше Перлмана.

Рейтинг: 9/10

Выезд к западу от мертвого трейлера:


Для получения дополнительной информации посетите https://westofdead.com.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.